Перейти к публикации
Archera

SkyTechnoMagic [Гайд] [Thaumcraft] Аспекты: Способы их получения и где их искать.

Рекомендованные сообщения

Хороший гайд,

Особенно полезен для таких как я которые только планируют изучать данный мод)

Надеюсь что ты и дальше продолжишь выпускать такие гайды.

Archera удачи)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

В данном гайде я сразу обнаружил,что картинка из аспекта - " Infernus - Аспект ада" не грузится, я пытался исправить это, но ничего не получается. D=

Прошу свои извинения, что бы получить данный аспект, вам нужно скрестить Ignis Praecantatio.

787603889_.jpg.06e14e779400761b743dbe0cd48a6276.jpg

Так же, спасибо @VanishGg и @Enderman47 за ваши позитивные сообщения! =D

Изменено пользователем Archera:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не первый гайд на эту тему на форуме. И как и в предыдущих гайдах, кое-что упущено. Маленький пример с аспектом machina: зачем тратить красную пыль, изводить железо на воронки или тем более жертвовать магическим буром, если есть более дешевые ресурсы, почти мусор, из которых делаются рычаги и кнопки. Больший интерес у меня всегда возникает по следующему поводу: авторы гайдов по аспектам специально умалчивают об имбовых источниках аспектов (к примеру, 101 инструментум из вещи, где всего лишь 1 ценный ресурс в крафте - реалмитовый слиток) или просто не знают? А вообще из того, что понравилось - оформление. Действительно, искать конкретный аспект по гайду удобно и глазам приятно)  

Изменено пользователем ROK_1808:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ROK_1808 Спасибо что упомянуло того, чего у меня нет в гайде. Я брал из других источников, а так же, из wiki, где и как получить определённый аспект, если говорить, о получение того или иного аспекта лёгким путём, то да, можно найти многое. Например, красная пыль, этот ресурс не очень дорогой, так как например на моём сервере, его можно выращивать и получать в огромных кол-ах, воронки и железо, упоминаются в этом гайде, так как ресурс может быть не нужен некоторым игрокам и они захотят его использовать. Так же, о больших кол-ах аспектов за 1 ресурс, то на моей сборке нету Divine RPG, но у меня есть моды в которых от 1 блока, можно получить 200, а то и более аспектов, если говорить о всех блоков и предметах наших сборок, то список всего 1 аспекта будет затянутым, я отмечал только моды - Minecraft и Thaumcraft + аддон. Извини, если нет того, чего ты искала (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это самый лучший гайд на эту тему, но зачем вы её мучаете то? По поводу аспекта machina могу добавить то, что он есть в крюке, т.е ритуал рыбной ловли (blood arsenal) может добывать их в неплохом кол-ве, но не везде есть этот мод. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут гайд топ но он не упоминал 1 аспект конец игри тоисть

Lucrum+Alienis=Terminus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×