Перейти к публикации

Вопрос

Хотелось бы поиграть в одиночную игру с модами, изучить их и всё такое. Я всё смог скачать, но они не все переведены на русский, хотя вроде бы брал моды из папки самого ЛемонКрафта, как это работает? И можно ли как то играть с такими же переведёнными водами с эльфийского на русский, как на сервере, уже в одиночной в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Нельзя, серверами LemonCraft не предусмотрен режим игры "Одиночная игра"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, mts2200 сказал:

Нельзя, серверами LemonCraft не предусмотрен режим игры "Одиночная игра"

На некоторых серверах доступна одиночная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, VanishGg сказал:

На некоторых серверах доступна одиночная игра.

На 1.7.10 ни одного не встречал, только на 1.12.2, и тут ответ всё равно без полезен, так как он спрашивает конкретно про Blood Magic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, VanishGg сказал:

На некоторых серверах доступна одиночная игра.

 В лаунчере LemonCraft убрали одиночную игру, по причине что LemonCraft это проэкт для игры с друзьями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, mts2200 сказал:

Нельзя, серверами LemonCraft не предусмотрен режим игры "Одиночная игра"

 

4 часа назад, _Ender сказал:

 В лаунчере LemonCraft убрали одиночную игру, по причине что LemonCraft это проэкт для игры с друзьями)

 

7 часов назад, VanishGg сказал:

На некоторых серверах доступна одиночная игра.

Да не, я наверное неправильно написал, в общем я хотел бы сыграть на любом другом лаунчере (на том же TLauncher), с такими же модами как на этом сервере, но чтобы они были как бы на русском, как на самом сервере, можно ли как то это устроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, GraserMC сказал:

 

 

Да не, я наверное неправильно написал, в общем я хотел бы сыграть на любом другом лаунчере (на том же TLauncher), с такими же модами как на этом сервере, но чтобы они были как бы на русском, как на самом сервере, можно ли как то это устроить?

Какие моды конкретно не переведены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
44 минуты назад, mts2200 сказал:

Какие моды конкретно не переведены?

Большинство аддонов таумкрафта, блуд мэджик и к нему аддон, в основном всё, я канеш перевёл моды на русиш, но яндекс переводчик звучит не многообещающе. Дело в том, что на самом сервере они все на русском да и хорошо переведены, а вот взять те же самые моды из папки и сыграть с ними в одиночке на русском языке не выходит, да и в самих модах не предусмотрен русский язык (и аддонах), поэтому меня интересует, как это работает? Может есть какой то руссификатор мод или тип того, чтобы всё на русском было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15.05.2020 в 11:57, GraserMC сказал:

Большинство аддонов таумкрафта, блуд мэджик и к нему аддон, в основном всё, я канеш перевёл моды на русиш, но яндекс переводчик звучит не многообещающе. Дело в том, что на самом сервере они все на русском да и хорошо переведены, а вот взять те же самые моды из папки и сыграть с ними в одиночке на русском языке не выходит, да и в самих модах не предусмотрен русский язык (и аддонах), поэтому меня интересует, как это работает? Может есть какой то руссификатор мод или тип того, чтобы всё на русском было?

Для этого можете найти в интернете моды-русификаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×