Перейти к публикации
  • 0
davi0k

Wizard Мой варп нарушает правила

Вопрос

После того, как начались проблемы с порталами, мной был поставлен в аду /warp Hell - т.к в аду нельзя приватить, то естественно на нём могут убить, но там ведь не будут стоять 24/7 для этого. Сегодня хелпер написал мне о том, что мой варп нарушает правила, но почему? Из-за того, что на нём могут убить?  - Лучше почините эти порталы, никто не станет лезть на +-4000 координаты (которые всё равно не срабатывают нормально, ибо я не могу даже на нулевом зайти). Можно ли оставить варп? (жалоб на него не было)

Изменено пользователем davi0k:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 5

Доброго времени суток. 
 

Ваш варп не нарушает правила проекта, он был проверен на наличие ловушек и тд. Приношу свои извинения за слова хелпера. Кроме того, готова сама лично помочь с перестановкой варпа и сделать небольшой приват для того, чтобы никто не смог сделать ловушку и использовать его в своих целях.

 

Надеюсь, это скрасит неприятные эмоции, которые Вам доставила данная ситуация. Еще раз приношу извинения за того, кто это Вам сказал.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вообще ты можешь поставить варп, но приватный, тогда он не будет нарушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Sceptik сказал:

Вообще ты можешь поставить варп, но приватный, тогда он не будет нарушать.

Даже публичный вара в данном случае не нарушает правила проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте, на вашем варпе был установлен регион, теперь каждый игрок сможет туда приходить со спокойной душой. Если тему можно закрыть так и напишите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Закрывай, из-за тебя то и начал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×