Перейти к публикации
  • 0
TheGHost501

DivineRPG 1 у меня заброли вещи из-за бага

Вопрос

так вот у меня забрали вещи из-за бага (5 палочек из таум крафта) на сервере с чатом .чат начал работать не корректно все могли писать плохие слова без мута .север выключили ,как включили сервер я зашёл и я остался без 5 палочек проверил все сундуки их не где нету половина была у меня в инвентаре фото не нету .если появился почему ? то кто будет фотографировать золотой скиперт .ЧТО ДЕЛАТЬ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Тебе нечего не вернут,добывай всё заного.
Админы не вправе выдовать веши xD

  • Нет слов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@TheGHost501 ,доброго времени суток. Администрация,к сожалению не выдаёт предметы,которые пропадают из-за бага,но всё же попробуйте написать в официальную группу в вк и прикрепите скрины,которые докажут наличие тех или иных предметов.

 

Алекс:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Alex_Kulba сказал:

@TheGHost501 ,доброго времени суток. Администрация,к сожалению не выдаёт предметы,которые пропадают из-за бага,но всё же попробуйте написать в официальную группу в вк и прикрепите скрины,которые докажут наличие тех или иных предметов.

 

Алекс:3

Ну ясно))) В итоге ты думаешь что когда кто-то выживает он онли включает запись экрана??? Тут уже не его проблема, а Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Alex_Kulba сказал:

@TheGHost501 ,доброго времени суток. Администрация,к сожалению не выдаёт предметы,которые пропадают из-за бага,но всё же попробуйте написать в официальную группу в вк и прикрепите скрины,которые докажут наличие тех или иных предметов.

 

Алекс:3

Их все равно не вернут,такое есть правило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, XxsuperpvpxX сказал:

Ну ясно))) В итоге ты думаешь что когда кто-то выживает он онли включает запись экрана??? Тут уже не его проблема, а Администрации.

Дело не в Администрации, а самих игроков, которые могут навязчиво наврать про ресурсы которые были утрачены с багом или не те ресурсы которые были.
К тому же кто должен следить за вещами? Администрация? Ну-ну. Это не их вина что их же игроки теряют вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
36 минут назад, negatifff сказал:

Дело не в Администрации, а самих игроков, которые могут навязчиво наврать про ресурсы которые были утрачены с багом или не те ресурсы которые были.
К тому же кто должен следить за вещами? Администрация? Ну-ну. Это не их вина что их же игроки теряют вещи.

Может дело в оптимизации? Здесь когда играешь уже понимаешь что баг может быть при начале игры с xray и с не рабочим стандартным ресурс-паком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте, администрация не возвращает вещи, даже если они были утрачены в процессе тех.работ или перезагрузок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×