Перейти к публикации
  • 0
Evil_Men

PixelmonGo ДОНАТ!

Вопрос

Здравствуйте , 1.5 года назад я покупал с другом премиум! А друг Даймонда , после чего мы решили поиграть на PixelMonGo!
Вводя команды которые работают , мне писало вы не можете этого сделать! А друг с даймондом все эти команды мог использовать , и у него был кид даймонд!
Что делать? Куда обращаться на счёт этой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Evil_Men Здравствуйте, донат не всегда бесконечный, во вторых донат 1.5 года назад не был на все сервера, донат сейчас присутствует только на том сервере на который вы его покупали. Если у вас есть донат на PixelmonGO, но в игре он не действующий, то обратитесь в группу ВКонтакте. Посмотреть свои привилегии можно тутНадеюсь вы разберётесь в вашей проблеме, желаю вам удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Почему тогда у моего друга всё есть ! Он покупал всё со мной вместе! Только у него даймонд!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Evil_Men сказал:

Почему тогда у моего друга всё есть ! Он покупал всё со мной вместе! Только у него даймонд!!

При покупке доната он выбрал сервер правильно, а вы скорее всего не выбирали и купили на какой нибудь IND1 или BM1image.thumb.png.8c64b21dbc2dbb606c4fd71f294d97f5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Нет , на всех серверах 1.7.10 он есть!
Друг даймонд он тоже покупал со мной на 1.7.10
Зашли на 1.12.2 одновременно , но введя кит , я ничего не нашёл , а мой друг увидел кит даймонД!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

1.12.2 Это другая версия, там уже PixelmonUP, если ты купил на PixelmonGO на 1.12.2 у тебя не будет привилегии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А почему тогда у друга есть даймонт на 1.12.2 хоть он покупал со мной на 1.7.10???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Evil_Men сказал:

И он покупал на BloodMagic!

Обратитесь в группу вк.Вам помогут.И пояснят причину ,более точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Evil_Men сказал:

А почему тогда у друга есть даймонт на 1.12.2 хоть он покупал со мной на 1.7.10???

Недавно донатерам возвращали компенсацию в виде лимонов за перенос сервера HiDupe, возможно он использовал эти лимоны для оплаты Даймонда на этом сервере, другого объяснения не вижу (❁´◡`❁)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×