Перейти к публикации
  • 0
Nevq

DragonTech Проблема с вылетом клиента

Вопрос

При не долгом сеансе игры полностью вылетает клиент, так как, я полагаю, не хватает видео памяти. На компе 8 гб оперативы, и 4 гб видео. Пытался расширить до 1.5 гб, но стало только хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Попытайтесь выделить майну больше памяти или переустановите сервер на котором играете. Если не поможет обратитесь в тех поддержку.

Изменено пользователем TotChelNaTanke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 часов назад, TotChelNaTanke сказал:

Попытайтесь выделить майну больше памяти или переустановите сервер на котором играете. Если не поможет обратитесь в тех поддержку.

Пиши действительно если знаешь ответ, а подсказок ты ему вообще не даёшь, сказать может каждый, пояснить, чтобы игрок разобрался не каждый может. 

12 часов назад, Nevq сказал:

При не долгом сеансе игры полностью вылетает клиент, так как, я полагаю, не хватает видео памяти. На компе 8 гб оперативы, и 4 гб видео. Пытался расширить до 1.5 гб, но стало только хуже. 

Вообщем, попробуй для начала если попробуй полностью переустановить сервер и выделяй памяти не больше 750 мегабайт, или же как я делаю тоже 8 гигабайтов у меня в ноутбуке выставляй в лаунчере 4 гигабайта. Так как не каждый знает как удалить сервер, объясняю, тебе нужно перейти по данному пути С:\.lemoncraft\ и удалить папку "dt"
если ты не особо разбираешься тебе напишу пару команд в командную строку как это можно сделать. Сначала нажми Windows+R и впиши в поле "cmd" и нажимай Enter, у тебя откроется окно командной строки, туда тебе нужно вписать команду "cd .." 2-4 раза, чтобы в итоге отображалось у тебя вот так как на скриншоте прикреплённым снизу:

image.png.259f5ea9cf74335a7360bcf8226cf071.png
Позже тебе нужно будет вписать в командную строку: cd ".lemoncraft"
Должно получиться как на скриншоте:

image.png.df2bff970b09e6c581738fcd92575a51.png

Дальше переходим к удалению, и пишешь такую команду: rd /s /q "dt", если у тебя другой сервер допустим DivineRPG, то вместо dt пиши drpg и так далее.

Потом заходишь в лаунчер и заного устанавливаешь нужны тебе сервер.

Изменено пользователем mts2200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, mts2200 сказал:

Пиши действительно если знаешь ответ, а подсказок ты ему вообще не даёшь, сказать может каждый, пояснить, чтобы игрок разобрался не каждый может. 

 

ты сам сказал то, что и я) только в развернутом виде, если понадобилось бы объяснение, я бы объяснил) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, TotChelNaTanke сказал:

ты сам сказал то, что и я) только в развернутом виде, если понадобилось бы объяснение, я бы объяснил) 

 

Ничего про выделение памяти не слышал. Удаление сервера происходит в последнюю очередь

 

Изменено пользователем mts2200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, mts2200 сказал:

Ничего про выделение памяти не слышал. Удаление сервера происходит в последнюю очередь

 

Так я же написал выдели майну больше памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×