Перейти к публикации
  • -3
TiGGor

PixelmonGo Почему я не важен вам???

Вопрос

А почему йосу отказала в моем тексте я жаловался на игрока потомучто он матерился на меня!!!!!! я скрины скинул ПОЧЕМУ НЕТУ ДОКАзаТЕЛЬСТВ???+ Я ВАм всё чётко показал и обьяснил!!! что он меня оскарблял и скирины кинул!!!! а вы. НЕ люди как Endermeny вы ему ЖАЛОБА ОФОРМЛЕНа а мне отказ!!!!!! что у него больше репутиции?????7 я думал Модерация топ  а теперь иначе!!!!!!!!!!!

Прости что без привет и таким тоном НО БЛИН ЭТО БЕСИТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО

Вам скрины не пришли дайте инстаграмм я вам напишу и скрины вышлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Приветствую.
К сожалению, я не вижу тут скриншотов с доказательствами на какие-либо нарушения.
image.thumb.png.2e9cab3e8c6501a3a87493d943e8be96.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 минут назад, TiGGor сказал:

Вам скрины не пришли дайте инстаграмм я вам напишу и скрины вышлю!

Скрины можно и на сайте прикрепить. Заходите в диск c/ .lemoncraft/ drpg/screenshots/ берете  и перекидываете в заявку. Или нажмите снизу "Переместите файлы сюда. что бы прекрепить их или выбирите файкл. Потом делайте те же действия тока просто нажимая на них 2 раза 

Изменено пользователем negatifff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@TiGGor очень и очень глупо с твоей стороны так поступать, ведь никаких доказательств ты не приложил, а вот он - да. 

Screenshot_20200510_180504_com.yandex.browser.thumb.jpg.f305cdead782bcbbb34bea727693f0d1.jpgScreenshot_20200510_180444_com.yandex.browser.thumb.jpg.dafcd90ad3c948fd04075d4a7e0f6110.jpg

Screenshot_20200510_180735_com.yandex.browser.thumb.jpg.e9263dc5f97d9c74394c08e91f9f0e8b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ребят так дело в том что я реально прикрепил скрины но их не видно вам показать скрины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Очень нравится, когда модераторы не закрывают жалобу из-за недостаточности доказательств, а уточняют этот момент и дают игроку возможность прикрепить скриншоты комментарием к жалобе. Обычно этого бывает достаточно для принятия адекватного решения, и даже если и следует отказ, то точно не по причине отсутствия скринов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×