Перейти к публикации
napalmmaster

Avaritia и прочие улучшения

Рекомендованные сообщения

      Всем привет. От игроков неоднократно поступали предложения о добавлении аваритии на хайтек 1.12.2, которые до сих пор остаются без ответа. Как я писал ранее, из эндгейма на сервере только крафт супер крутых панелей, что, в принципе, является эндгеймом большинства хайтек серверов на протяжении оооч долгих лет. Почему игнорируются предложения об аваритии? Хотелось бы узнать ответ от администрации(!).

     Также не помешали бы клиентские твики, такие как inventory tweaks, mouse tweaks. И когда у админов дойдут руки до фикса флага use для торговых аппаратов? Вторая неделя после вайпа уже подходит к концу.

Изменено пользователем napalmmaster:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, napalmmaster сказал:

И когда у админов дойдут руки до фикса флага use для торговых аппаратов? Вторая неделя после вайпа уже подходит к концу.

Вот когда дойдут тогда и дойдут, у них много дел не тока в проекте и в личной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, negatifff сказал:

Вот когда дойдут тогда и дойдут, у них много дел не тока в проекте и в личной жизни.

Чел, ты...

А если серьёзно, то фикс не такой сложный, там нечего две недели делать. Наверняка не фиксят потому, что забили на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, napalmmaster сказал:

Чел, ты...

А если серьёзно, то фикс не такой сложный, там нечего две недели делать. Наверняка не фиксят потому, что забили на это

Иногда кажется что не сложный, а на самом деле? Да и не думаю что забили, просто дел куча. Сервера лагают, куча багов и многое другое. Ладно там проект, а реальная жизнь? Не затрагиваем? Такое чувство что с твоей точки зрение они сидят 24/7 и нечего не делают:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, negatifff сказал:

Иногда кажется что не сложный, а на самом деле? Да и не думаю что забили, просто дел куча. Сервера лагают, куча багов и многое другое. Ладно там проект, а реальная жизнь? Не затрагиваем? Такое чувство что с твоей точки зрение они сидят 24/7 и нечего не делают:/

Да, с моей точки зрения, по крайней мере на хайтеке они ничего не делают. Я ни в плагинах для сервера, ни в самой джаве особо не шарю, но очевидно, что на решение уйдёт несколько строк кода. Причём тут реальная жизнь? Разве будет лишним напомнить админам о проблеме, которой они не занимаются?

Изменено пользователем napalmmaster:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×