Перейти к публикации
  • 0
BloodyPanda

DivineRPG 2 Не знаю на какой сервер брать привилегию.

Вопрос

В лаунчере я выбираю DivineRPG 2, но уже в майнкрафте, выбираю первый сервер, и вот на какой мне брать привилегию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
58 минут назад, BloodyPanda сказал:

В лаунчере я выбираю DivineRPG 2, но уже в майнкрафте, выбираю первый сервер, и вот на какой мне брать привилегию?

 А подробнее можно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Брать там снизу кнопочка под ежом в дремчущем лесу около босса, убей его и заберешь свой меч, убьёшь сразу двух зайцев. Подробнее не скажу:)))) Око за око

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, _Ender сказал:

 А подробнее можно?

 

Я вроде бы всё написал максимально подробно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, BloodyPanda сказал:

В лаунчере я выбираю DivineRPG 2, но уже в майнкрафте, выбираю первый сервер, и вот на какой мне брать привилегию?

В лаунчере 2 DRPG (1 и 2),они нужны как по мне для того,что-бы заходить на сервер с помощью автовхода и не перезаходить. Если ты хочешь купить привилегию перейди в личный кабинет и снизу будет строчка,там выбирай нужный сервер,на который хочешь купить донат(Там все сервера, и 1 и 2). Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Lexa_Voin сказал:

Брать там снизу кнопочка под ежом в дремчущем лесу около босса, убей его и заберешь свой меч, убьёшь сразу двух зайцев. Подробнее не скажу:)))) Око за око

Да что ты черт побери такое несешь ? (Банды Нью-Йорка) - YouTube
что ты такое несешь ?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, Promaster157 сказал:

В лаунчере 2 DRPG (1 и 2),они нужны как по мне для того,что-бы заходить на сервер с помощью автовхода и не перезаходить. Если ты хочешь купить привилегию перейди в личный кабинет и снизу будет строчка,там выбирай нужный сервер,на который хочешь купить донат(Там все сервера, и 1 и 2). Удачи

Дак на какой сервер покупать то, на второй или первый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, BloodyPanda сказал:

Дак на какой сервер покупать то, на второй или первый?

На каком ты хочешь играть,на том и бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Promaster157 сказал:

На каком ты хочешь играть,на том и бери

Дак если я выбираю второй в лаунчере, но играю на первом сервере в самом майнкрафте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я играю на первом 😉

На втором немного ниже онлайн, другие игроки, а так то же самое, моды как и на первом дивайне. Не можешь выбрать, брось монетку 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, BloodyPanda сказал:

Дак если я выбираю второй в лаунчере, но играю на первом сервере в самом майнкрафте?

Выбери первый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, ROK_1808 сказал:

Я играю на первом 😉

На втором немного ниже онлайн, другие игроки, а так то же самое, моды как и на первом дивайне. Не можешь выбрать, брось монетку 🙂

Я хочу не выбрать, а узнать на каком сервере мне тогда брать донат на сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, BloodyPanda сказал:

уже в майнкрафте, выбираю первый сервер

Тогда и донат покупай на первый сервер. Кстати, донат можно перенести в течение суток бесплатно, если не был выдан кит. Так что если ошибешься, нестрашно. Главное не бери кит и не тяни время переноса привилегии. Но я думаю, ты все сделаешь правильно 🙂

Изменено пользователем ROK_1808:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16 часов назад, ROK_1808 сказал:

Тогда и донат покупай на первый сервер. Кстати, донат можно перенести в течение суток бесплатно, если не был выдан кит. Так что если ошибешься, нестрашно. Главное не бери кит и не тяни время переноса привилегии. Но я думаю, ты все сделаешь правильно 🙂

Всмысле? У меня такая тактика - я покупаю донат на другой сервер,беру кит,переношу донат и опять беру кит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Promaster157 сказал:

Всмысле? У меня такая тактика - я покупаю донат на другой сервер,беру кит,переношу донат и опять беру кит))

@Lemon, предлагаю пофиксить, потому что это реально работает, хотя не должно бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@ROK_1808 сделать общие киты на все сервера
 image.jpeg.9b7c43fbc564163ddaf785fb2b6cb23d.jpeg
имею в виду использование что бы откат был сразу на всех 

Изменено пользователем li6r0:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
07.05.2020 в 20:00, ROK_1808 сказал:

Тогда и донат покупай на первый сервер. Кстати, донат можно перенести в течение суток бесплатно, если не был выдан кит. Так что если ошибешься, нестрашно. Главное не бери кит и не тяни время переноса привилегии. Но я думаю, ты все сделаешь правильно 🙂

Главное не забыть об этом=)
А то потом будет "Кошмар")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×