Перейти к публикации
  • 0
BrawlGirl

SpaceTech Откат сервера - пропали вещи

Вопрос

Доброго времени суток! 07.05.2020 на сервере SpaceTech #1 произошёл принудительный откат от руководства в связи с непрерывными лагами сервера. В это время я создавал ракету 2-го уровня и космический сет. По итогу, после перезапуска, у меня всё это пропало. В итоге - потраченные нервы, силы и ресурсы. 
Напомню, перезапуск не был запланирован системой, значит - не был оповещён. Прошу вникнуть в мою ситуацию и помочь разобраться руководству проекта. 
Перезапуск был примерно в 23:30 - 00:00 по мск. То, что я создал это всё - можно посмотреть по логга (если как таковые имеются). Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ответ на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Доброго времени суток. Да, ситуация не приятная но администрация ничего не восстановит, так как вы при регистрации соглашаетесь с пользовательским соглашением, а по пункту 4.7 image.thumb.png.987f1276933744a0bf5871efed1b53f2.png администрация ничего не восстановит. Могу только посочувствовать вашей ситуацией. К сожалению администрация не может в данный момент не может уследить за всем, и ничего тут не поделать, если у вас были донат-вещи которые никак не получить в процессе игровой игры, тогда советую обратиться в группу ВКонтакте. 

  • Даб Даб 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×