Перейти к публикации
  • 0

Вопрос

что будет если поставить цену на предмет гораздо ниже его себестоимости (например квп за 500, а не за 1300) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 2
7 минут назад, WayberOne сказал:

Приветствую. Не советую сильно занижать цены на ценные товары, т.к это может обесценить его и поломать экономику сервера и за это вы можете получить наказание по пункту 1.7

А где в 1.7 сказано что-то за экономику сервера? "Запрещено проводить раздачи игровых вещей в любом виде"
Раздачи - это отдавать вещи не получая ничего в замен 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
Только что, WayberOne сказал:

Продажу вещей за слишком низкую цену можно тоже посчитать за раздачу, которая испортит экономику.

Я просто не давно начал играть, и придерживаюсь правил которые прописано на сайте.
image.thumb.png.4beb3f9561758baba345155aacf8bd2a.png
А тут оказывается могут и наказать за то что нигде не сказано. 
А кто тогда решил что квп стоит 1300? Вот у нас например на севере квп стоит 2к, если я буду продавать у себя за 1300, это будет рассчитывается как я убиваю экономику? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, so_high сказал:

что будет если поставить цену на предмет гораздо ниже его себестоимости (например квп за 500, а не за 1300) 

Ее быстро у тебя купят) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Ma3aukaaa сказал:

А где в 1.7 сказано что-то за экономику сервера? "Запрещено проводить раздачи игровых вещей в любом виде"
Раздачи - это отдавать вещи не получая ничего в замен 

 

Продажу вещей за слишком низкую цену можно тоже посчитать за раздачу, которая испортит экономику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, WayberOne сказал:

Продажу вещей за слишком низкую цену можно тоже посчитать за раздачу, которая испортит экономику.

я продаю предмет, а не отдаю его. где тут раздача? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -2

Приветствую. Не советую сильно занижать цены на ценные товары, т.к это может обесценить его и поломать экономику сервера и за это вы можете получить наказание по пункту 1.7

  • Бан 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×