Перейти к публикации
  • 0
VRAGOREZ

BloodMagic 2 Баг с вампиризмом, не получаю капли крови

Вопрос

Здравствуйте, мой ник VRAGOREZ, моя проблема в том, что я, купил в магазине бокал крови, стал вампиром, затем пошёл выполнять квесты, но мне не давали сердец, хотя давали способности за уровень. И так, у меня на данный момент, 4 уровень вампира, способности гипноза и ускорения, а ускорение даётся, только на 4 лвле, но при этом всего 4 капли крови, изначально, как новичок, я думал это норма, но в чате мне сказали, что должно быть на две больше, в дальнейшем я сильно почувствовал на себе нехватку сердец, при этом я оборотень 4 лвла.

Наблюдения за бессмертными у меня пока не полная - 4 страницы, не знаю влияет ли это на отсутствие дополнительных сердец, если да, то прошу сообщить.

Так вот, основной вопрос: скажите пожалуйста, можно ли как-то это исправить и повысить уровень моих капель?

(Скриншоты на данный момент приложить не могу, но если к завтрашнему дню баг останется, завтра могу приложить скриншоты)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Приветствую. 

Если же Вы не прочли книгу полностью (9 страниц), то вы остались до сих пор на третьем уровне. Ускорение же дается на 3 лвл, так что все правильно)

Проходите квесты дальше, это повысит количество ваших капель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Хочу добавить ещё то, что у гибрида (волк+вампир) меньше крови, чем у чистокровного вампира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 часов назад, _Katalinka_ сказал:

Приветствую. 

Если же Вы не прочли книгу полностью (9 страниц), то вы остались до сих пор на третьем уровне. Ускорение же дается на 3 лвл, так что все правильно)

Проходите квесты дальше, это повысит количество ваших капель

благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 часов назад, davi0k сказал:

Хочу добавить ещё то, что у гибрида (волк+вампир) меньше крови, чем у чистокровного вампира

это возможно исправить? и еще вопрос: возможно полностью избавится от горения вампиру?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Никогда не интересовался тем, вернут ли капли крови после избавления проклятья оборотня, но должно. Можно избавиться от горения, однако кровь будет пропадать +дебаффы будут (багровые кулон, кольцо Одина/богов, лавовый сигил в связанной броне и т.п). На Wizard удобно то, что в столе наполнения доспехов можно накинуть чар восстановление голода (у тебя пропадает кровь, есть дебаффы, но строчка сытости никогда не пропадёт, а ночью можно попить крови спокойно) 

Изменено пользователем davi0k:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×