Перейти к публикации
  • 2
LiriK_1337

DragonTech Востановление колличества сердец после крафта фрагмента души.

Вопрос

Хочу сказать большое спасибо что услышали нас и поменяли крафт Драконего меча .
Но теперь есть вопрос как быть тем кто уже потерял определённое количество сердец?
У меня лично сейчас всего 3 сердца. И мне с ними не удобно играть. Хочу попросить что бы встановили полное количество сердец.
И можно это как то либо всем сделать сразу? Так как на сервере только сейчас люди начали понимать на сколько не возможен был крафт Демонического жезла.
2020-04-25_17_05_11.thumb.png|1d8d2d049600a27148bd3f724e308a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
46 минут назад, LiriK_1337 сказал:

Хочу сказать большое спасибо что услышали нас и поменяли крафт Драконего меча .
Но теперь есть вопрос как быть тем кто уже потерял определённое количество сердец?
У меня лично сейчас всего 3 сердца. И мне с ними не удобно играть. Хочу попросить что бы встановили полное количество сердец.
 И можно это как то либо всем сделать сразу? Так как на сервере только сейчас люди начали понимать на сколько не возможен был крафт Демонического жезла.
2020-04-25_17_05_11.thumb.png|1d8d2d049600a27148bd3f724e308a.png

Такая же ситуация у моего тимейта makc2104  только у него 5 сердец. прошу ему тоже так же восстановить полное количество сердец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, LiriK_1337 сказал:

Хочу сказать большое спасибо что услышали нас и поменяли крафт Драконего меча .
Но теперь есть вопрос как быть тем кто уже потерял определённое количество сердец?
У меня лично сейчас всего 3 сердца. И мне с ними не удобно играть. Хочу попросить что бы встановили полное количество сердец.
И можно это как то либо всем сделать сразу? Так как на сервере только сейчас люди начали понимать на сколько не возможен был крафт Демонического жезла.
2020-04-25_17_05_11.thumb.png|1d8d2d049600a27148bd3f724e308a.png

Лол, зачем тебе больше хп  ? если у тебя дк вещи а дк вещи=бессмертия -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
28 минут назад, sasha3421 сказал:

Лол, зачем тебе больше хп  ? если у тебя дк вещи а дк вещи=бессмертия -.-

Ничего подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
29 минут назад, sasha3421 сказал:

Лол, зачем тебе больше хп  ? если у тебя дк вещи а дк вещи=бессмертия -.-

И к тому же многие с начало делают посох и только потом броню. И как им быть с этими хп? Что спасёт от смерти?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 часов назад, LiriK_1337 сказал:

И к тому же многие с начало делают посох и только потом броню. И как им быть с этими хп? Что спасёт от смерти?

 

нет, больше часть делают грудак дк и лук чтобы убивать дк и т.д а эти уже хватает для бессмертия а потом и посох

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, sasha3421 сказал:

нет, больше часть делают грудак дк и лук чтобы убивать дк и т.д а эти уже хватает для бессмертия а потом и посох

 

 

1 час назад, sasha3421 сказал:

нет, больше часть делают грудак дк и лук чтобы убивать дк и т.д а эти уже хватает для бессмертия а потом и посох

 

Ничего не хвотает летал дк грудак остальное вив + лук пол залпа и никаких щитов не хватает так как убивает . + мне помогает что у меня был на то время , да и сейчас есть даймонд и была команда /back. так что в эти байки уже не верю , так как лично было проверено. и сомневаюсь что сам ты так убивал в соло хаоса и ни разу не умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, LiriK_1337 сказал:

 

Ничего не хвотает летал дк грудак остальное вив + лук пол залпа и никаких щитов не хватает так как убивает . + мне помогает что у меня был на то время , да и сейчас есть даймонд и была команда /back. так что в эти байки уже не верю , так как лично было проверено. и сомневаюсь что сам ты так убивал в соло хаоса и ни разу не умер.

я дт играл уже 3 года+ я хаус убиваю как шелчок поверь я могу такое делать его можно и рукой убить и без сета ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, sasha3421 сказал:

я дт играл уже 3 года+ я хаус убиваю как шелчок поверь я могу такое делать его можно и рукой убить и без сета ;D

Багоюзом или чем то подобным не пользуюсь и всётаки я спрашивал администрацию. Которая нифига не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

так если делать демон жезл то нужно больше Сердец а как их получить если уже у тебя их 4 и меньше если на демон жезл нужно 2 косы а две косы это 2 дк меча а на дк меч нужны души 1душа-1 сердце а у нас изначально 10 сердец а на крафт дк меча нужно 6 в итоге нужно 12 но а как их получить? Если ты в одиночку играешь а покупать у новичков души за ресы не охото

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Так-же хотелось новый предмет который будет восстанавливать сердца. Но за какой-то сложнее крафта души

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, zombie_virus сказал:

так если делать демон жезл то нужно больше Сердец а как их получить если уже у тебя их 4 и меньше если на демон жезл нужно 2 косы а две косы это 2 дк меча а на дк меч нужны души 1душа-1 сердце а у нас изначально 10 сердец а на крафт дк меча нужно 6 в итоге нужно 12 но а как их получить? Если ты в одиночку играешь а покупать у новичков души за ресы не охото

 

18 фрагментов души надо так как ещё 1 дк мечь в посохе. Но сейчас уже поменяли крафт и его можно скрафтить без потери сердец. Но суть вопроса в том что бы вернули сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
27.04.2020 в 10:43, LiriK_1337 сказал:

18 фрагментов души надо так как ещё 1 дк мечь в посохе. Но сейчас уже поменяли крафт и его можно скрафтить без потери сердец. Но суть вопроса в том что бы вернули сердца.

я суть текста хотел задать админам. Но написал более не так. 

Изменено пользователем zombie_virus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×