Перейти к публикации
  • 0
makc2104

DragonTech Демонический и дракониевый посох

Вопрос

Почему в шахтёрской мире демонический и дракониевый посох не копают больше чем 5на5на3. Если включить больше то банально кикает с сервера. Хелпер сказал что это специально так сделано , но я считаю это бредом, ведь эти вещи продаются за реал и нигде не написанно об их якобы фиксе. К тому же земле крушитель спокойно ломает 11на11на3 и серверу спокойно живётся хоть 20 человек им будут копать. Я думаю что кикает из-за того что когда ломаешь блоки посох по области , эти блоки не падают на землю а сразу попадает в инвентарь в отличии от землекрушителя. Может просто убрать эту функцию. Если нет, то можно ли вернуть Лим за эти посохи?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Здравствуйте, администрация не возвращает вещи или лимоны, даже если они были утрачены. Но насколько я понял, вы не утратили свой предмет. Это ограничение даёт не такую большую нагрузку на сервер. Хотя сам не понимаю почему в обычном мире можно копать 11 на 11 на 3, а в шахтерском нельзя, хотя обычно наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Исправлено, больше не должно кикать (как минимум в шахтёрском мире), во время быстрого копания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×