Перейти к публикации
Yourlehir

По поводу SkyT|Magic

Рекомендованные сообщения

Мой Ник YourLehir
проводил время с друзьями и тут Модератор решил докопаться до моего друга,*Якобы пропаганда наркотиков* в Виде химической формулы
Далее он забанил второго друга,который находился в оффлайне,не понятно за - что Ник ClownNeDaun,
Пропустил этот момент,прошу его очистить на острове два места,так как я не могу их удалить,на что он Говорит "ТЕПЕРЬ НИКАК"
И начинает игнорировать Ник Модератора "HiloBoyS"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. 
Если игроки были забанены (нет возможности зайти, они в офлайне) - /is kick на них не будет работать. 
Не вижу никакой проблемы в этом, т.к. на вашем острове лидерство у другого игрока и он может свободно добавлять участников. 
Кроме того, если аналог этой команды - /is trust. Удалить игроков из этих участников можно даже если игрок офлайн. Советую пользоваться ей. 
Что касается ваших друзей:
У первого игрока в нике была формула наркотического вещества. Правилом 3.11 запрещается даже упоминание наркотических веществ. Игроку было предложено сделать новый аккаунт и 3 раза сообщалось о недопустимости этого никнейма. Кроме того, уведомил его о том, чтобы он выложил все вещи и зарегистрировал новый ник, не нарушающий правила проекта, передал лидерство острова, если его он является создателем.
Второй игрок может перенести игровой прогресс с помощью группы Вконтакте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×