Перейти к публикации

Вопрос

Почему тессаракт не работает на передачу энергии? Спросил сначала у чата, внятного ответа не получил, говорят работает, но криво. 
Если он не работает, то стоит ли отправлять этот пост в "Идеи и предложения" с вырезанием тессаракта из квестов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Alkaere Прием и передача, в обоих местах чанки должны быть загружены.
Для проверки попробуй их установить в одном месте и протестировать.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Alkaere Приветствую! 

Советую не пользоваться данным тессерактом из Thermal Expansion, а сделать "Пространственный приёмопередатчик" из мода Ender IO. Он в 100 раз лучше, может перемещать жидкости, энергию и предметы. 

Удачного дня! ;)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Archera, дорогой, спасибо за совет, но мне уже сказали. Я просто поинтересовался на счёт тессаракта, а не на счёт других путей передачи, но всё-равно спасибо за информацию.🤟

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23 часа назад, Alkaere сказал:

@Archera, дорогой, спасибо за совет, но мне уже сказали. Я просто поинтересовался на счёт тессаракта, а не на счёт других путей передачи, но всё-равно спасибо за информацию.🤟

Тессеракту убрали возможность передавать энергию,из за того что он дюпает её,а так он предметы и жидкости передаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
20.04.2020 в 22:35, killerfett0 сказал:

Тессеракту убрали возможность передавать энергию,из за того что он дюпает её,а так он предметы и жидкости передаёт.

Спасибо, не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×