Перейти к публикации
_Ender

Wizard Гайд от клана ᎯŋᏰự | Ars Magica 2

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, HiloBoyS сказал:

Отличный гайд! 
Продолжайте в том же духе!👍

Постараюсь🤘

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай Эндер) И на сервере, и на форуме грамматические ошибки) ("*Достал фотографию и притянул юному волшебнику*" - прОтянул; "Мод ещё добавляет целый биом из этих деревьях" - деревьЕВ; "Могу добавить лично от себя то что луче нагрудника наденьте доспех земли" - лучШе +запятую пропустил; "Создания заклинаний: Алтарь которые представляет с собою много блочную структуру, я сделаю ниже специально для раздел тему" - СозданиЕ заклинаний, представляет собой многоблочную*, разделА; "берём её в инвентаре и убиваем, определенно моба" - инвентарЬ +запятая не нужна..... Там ещё много таких ошибок, но суть дошла) Так же, мешочки для эссенций и рун запрещены (во всяком случае в позапрошлом вайпе таковыми стали), да и какое-нибудь процветание использовать в спеллах не выйдет (копание то выключили). Да, я придирчивый бываю)
За потустороннюю ауру большое человеческое спасибо и низкий поклон. В целом, данный гайд будет полезен всем и сам является информативным. Эндер, в будущем используй "спойлеры", а то искать нужный раздел неудобно) Надеюсь увидеть от тебя и другие гайды (у нас и АоА есть (хотя есть официальная википедия хорошая), aether), желаю удачи в будущем, а так же в том, чтобы быстрее вернулся и закончил замок)  (Попросил помощи с замком, а сам вышел писать гайд))) мне пришлось идти за боссами в рай)

  • Лайк 1
  • Бан 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесно сказати найд был написан 11.04, но затянул с его выпуском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, negatifff сказал:

Отличный гайд! Но много текста=) 
 

Много текста не бывает xD

Amino.gif.e0331127978c58d88a3845c2b9eb52a4.gif

  • Нет слов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×