Перейти к публикации
HeMHoro_BpeDHa9l

Перезагрузка

Рекомендованные сообщения

Добрый день!
Уважаемые "Администраторы" прошу уменьшить время между перезагрузками сервера STM "SkyTechnoMagic"
В связи со сложившейся обстановкой (карантин) сервер забит под завязку (Да расширение слотов тут ничем не помогло) играть в промежутке с 10:00 до 23:00 по МСК невозможно,либо просто составляет очень много трудностей (Задержки,падение TPS) После перезагрузки сервер оживает на час,но этот час можно приятно провести 

Далее
Вроде как и Хэлпер и СТажер есть на данном сервере но прошу за выражение "срач" как и был в чате так и остался (Глаза болят от постоянно смап ,флуд ,оскорблений и.тд)Прошу принять меры по моим вопроса (Предложениям)и вынести справедливый вердикт!

P.S   HeMHoro_BpeDHa9l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, HeMHoro_BpeDHa9l сказал:

Добрый день!
Уважаемые "Администраторы" прошу уменьшить время между перезагрузками сервера STM "SkyTechnoMagic"
В связи со сложившейся обстановкой (карантин) сервер забит под завязку (Да расширение слотов тут ничем не помогло) играть в промежутке с 10:00 до 23:00 по МСК невозможно,либо просто составляет очень много трудностей (Задержки,падение TPS) После перезагрузки сервер оживает на час,но этот час можно приятно провести 

Далее
Вроде как и Хэлпер и СТажер есть на данном сервере но прошу за выражение "срач" как и был в чате так и остался (Глаза болят от постоянно смап ,флуд ,оскорблений и.тд)Прошу принять меры по моим вопроса (Предложениям)и вынести справедливый вердикт!

P.S   HeMHoro_BpeDHa9l

К данному сообщения могу добавить.
Прошу переноса сервера на белее мощный хост,бо когда на сервере 100 человек,сервер так сказать умирает,механизмы плохо работают,я молчу вообще про матрицу из таум крафта,там 1 аспект будет идти по 2-3 секунды,когда наполняешь предмет.
Скажу лишь одно,я играю только из 22:00 по утра,то как только тогда производительность сервера нормальная,и наведу пример,у меня в молекулярном преобразователи делается иридий раз в 4 секунды когда на сервере 30-40 человек,как только выше 60 1 иридий делается раз в 20 секунд.Вот вам и разница.
Прошу разобраться из сервером.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×