Перейти к публикации
jekep90

Всё сразу, т.к. проблема затрагивает несколько серверов сразу.

Рекомендованные сообщения

Увы, выбрать больше двух тегов не вышло, ограничение. Тааак вооот...

Чтоб нигде не накосячить в описании названий серверов я просто прикреплю проблемные(на которые я пытался зайти, да паршиво как-то).image.thumb.png.316c84661b983e7533d4a128aaa0b0c0.png

Тут все выделенные жёлтым маркером за исключением INDUSTRY_2 так или иначе побиты. А именно:

1. INDUSTRY, DRAGONTECH, TECHNOMAGIC - крит на моменте ниже:

image.thumb.png.269eedb105140e4c0edd1c1226b0814a.png

Много раз дублировать не буду, на каждой из попыток всё одинаково.

2. Wizard:

image.thumb.png.c314d7ac2fb798f092d636f8b6701eea.png

Пока оно "перезагружается" можно успеть поспать, посмотреть в ютубе на котиков, поесть и ещё раз повторить, и то велика вероятность что продвижения не будет. Заранее отмечу, РАНЬШЕ, видимо когда звёзды ретранслировали сигнал из космоса, и Моджанг щадил меня то оно загружалось. И я играл! Даже успел мут получить, но не суть. Даже сейчас, пока я писал эту тему оно не загрузилось.

В общем, прошу какой-либо помощи в этом деле, особенно круто будет если можно будет с кем-то договориться на какое-то время в Дискорд, Телеграм или Вк чтоб вот сесть и начать разбираться. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WayberOne Да, и это уже вторая тема с этой проблемой, только сейчас я затронул все сервера на которые я пытался зайти, с которыми у меня произошли "криты" и конфликты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй закрыть все лишние процессы через диспетчер задач

  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Danoyz Нет, конечно, можно до кучи ещё и при помощи cmd.exe убить процесс explorer...

Я всегда когда запускаю сессию(пытаюсь запускать) как можно меньше давать нагрузки на ноутбук фоновыми процессами. Да и там действительно нужные процессы для меня есть, как например Intel Driver & Support Asistant Tray, потому, увы, этот вариант отпадает.

Изменено пользователем jekep90:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lemon После многочисленных попыток экспериментировать с этим ползунком уже просто стоит default значение которое лаунчер сам поставил, 768мб.

image.png.c41a53fad7a5aedf9977865232b454dd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C:\.lemoncraft\logs\fml-client-latest.log - этот лог бы увидеть, но я склоняюсь что попросту не хватает ОЗУ на загрузку клиента. К сожалению 2ГБ слишком мало

  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lemon Ну, может быть есть метод идеальной ситуации, ведь через раз по празднику Wizard загружается и довольно так позитивно играется. И хорошо б получить метод как её добиться(убивать фоновые процессы уже просто не даёт system32), но во всяком случае, вот лог: https://www.dropbox.com/s/6ub0pwqi9snybjg/fml-client-latest.log?dl=0

И, допустим, Wizard по празднику запускается, значит всё не так печально, но что насчёт критов на Индастри, Техномагик и Драгонтеч?

Изменено пользователем jekep90:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p.p.s Сейчас удалил папку .lemoncraft, освободил максимум памяти и попробовал снова, запнулось на том же месте, причём - намертво.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×