Перейти к публикации
1Roma_olz

Весьма не толерантно, конечно, но спасибо!

Рекомендованные сообщения

И тебе спасибо, за то что делаешь игровой процесс, лучше и приятнее, такие люди как ты, достойны уважения!

Изменено пользователем Archera:
  • Даб Даб 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05.04.2020 в 07:22, 1Roma_olz сказал:

Дорогие игроки, уважаемая Администрация! 

Хотелось бы поблагодарить всех игроков проекта, вне зависимости от сервера, так как Вы, дорогие друзья, заставляли меня вставать каждый день и идти на сервера, на которых я проводил большую часть своего времени, а иногда чуть ли не целые сутки с улыбкой на лице для того, чтобы искать дюпы и баги, дабы сделать для Вас игру лучше. Я искренне Вам благодарен, спасибо!

Хотелось бы  сказать «Многоуважаемая Администрация», но увы, не ко всем у меня есть уважение... поэтому скажу так:

Многими уважаемая Администрация! Большинству из Вас я благодарен на столько, что словами не передать! Все, что я могу - это сказать спасибо, спасибо за эти долгие 1.6 года в команде.

Удачи всем, дорогие друзья!

Рома,подай заявку на хелпера ещё раз,нам тебя в роли модератора будет не хватать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это так не работает, если сняли - уже не вернутся в команду. Ну если, конечно, проект не будет на грани полного распада. Но в команде ещё есть не менее хорошие и достойные уважения модераторы. От себя могу лишь пожелать удачи, как вам - игрокам, так и тем самым модераторам.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 1Roma_olz сказал:

Это так не работает, если сняли - уже не вернутся в команду. Ну если, конечно, проект не будет на грани полного распада. Но в команде ещё есть не менее хорошие и достойные уважения модераторы. От себя могу лишь пожелать удачи, как вам - игрокам, так и тем самым модераторам.

Ром,а ты будешь ещё играть на проекте или собираешься уйти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×