Перейти к публикации
crazx5

Проблемы со в ходом ,постоянно выкидывает

Рекомендованные сообщения

 Здравствуйте,Проблема Заключается в том что,не давно перешел на "T|Magic",на скольких серверах не играл,подобной проблемы не было,а суть ее в том что,при входе, что на первый,что на второй сервер ,раза 2-3 пишет превышено время ожидание или перезапустите лаунчер ,после долгих мучительных попыток,все таки зайти получается,но игра длится минут 5-10 и меня снова выкидывает,и весь этот круг ада по заходу с самого начала , думал проблема в компьютере ,отчистил 200 гб памяти,перестановил лаунчер с нуля и все ровно ,одно и тоже,хотя проверял на  других серверах и все как не странно нормально  

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, crazx5 сказал:

 Здравствуйте,Проблема Заключается в том что,не давно перешел на "T|Magic",на скольких серверах не играл,подобной проблемы не было,а суть ее в том что,при входе, что на первый,что на второй сервер ,раза 2-3 пишет превышено время ожидание или перезапустите лаунчер ,после долгих мучительных попыток,все таки зайти получается,но игра длится минут 5-10 и меня снова выкидывает,и весь этот круг ада по заходу с самого начала , думал проблема в компьютере ,отчистил 200 гб памяти,перестановил лаунчер с нуля и все ровно ,одно и тоже,хотя проверял на  других серверах и все как не странно нормально  

у меня такая я же проблема сервер Indastrial 1 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, возможно ваша проблема состоит в том, что лаунчеру нехвает оперативной памяти, либо же это проблема связана с интернетом. У меня было так-же много раз, так как у меня не мощный пк. Но после выделения памяти, все стало нормально. 

Изменено пользователем Archera:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×