Перейти к публикации
3D_Raduga

Пиксельмон (баг)

Рекомендованные сообщения

После рестарта на сервере у меня пропала шапка на покемона (счастливое яйцо) мне сказали обратиться на форум поможет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, 3D_Raduga сказал:

После рестарта на сервере у меня пропала шапка на покемона (счастливое яйцо) мне сказали обратиться на форум поможет 

Обратитесь лучше в тех. поддержку в ВК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, на пиксель забили, компенсации не будет, да и у тебя даже док-в нету что она у тебя была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ImFromHeaven сказал:

Лол, на пиксель забили, компенсации не будет, да и у тебя даже док-в нету что она у тебя была...

Как это забили?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Flame122000 сказал:

Как это забили?

 

На старый забили, на новый нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, ImFromHeaven сказал:

На старый забили, на новый нет.

На новый забили сразу после открытия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09.05.2020 в 21:15, Flame122000 сказал:

На новый забили сразу после открытия

Врятли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, TotChelNaTanke сказал:

Врятли 

Играл с открытия сервера и могу уверенно сказать что они забили на него изначально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Flame122000 сказал:

Играл с открытия сервера и могу уверенно сказать что они забили на него изначально 

На старый тем более! Там щас белку капец гнобят, мне скрины скинули в вк, там Нигера забанили и клан LGBT по-моему убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ImFromHeaven сказал:

На старый тем более! Там щас белку капец гнобят, мне скрины скинули в вк, там Нигера забанили и клан LGBT по-моему убрали.

А я вам говорил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ImFroamHeaven, Zloi_Niger был забаненный за нарушение трех пунктов правил. Два из них я не помню, но третий был пункт 3.2. Пункт 3.2 глоссит - Запрещено материться, использовать завуалированный мат, а также мат, скрытый символами. Запрещены непристойные выражения, темы сексуального характера, гендерные обсуждения, а также иные вульгарные, мерзкие и похабные выражения. Название клана Zloi_Niger"a - LGBT. Belchonok15, вежливо попросила удалить клан. На что Zloi_Niger, и его соклановцы, начали возмущаться на счет удаления клана. После этого belchonok15 дала 5 минут, на удаление клана. После этого, они начали грубить ей, и требовать 5000 монет на создание нового клана. Но, незнание правил не освобождает от ответственности. И через 8 минут его возмущений, а не удаления клана. Zloi_Niger получил блокировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Enderman47 сказал:

ImFroamHeaven, Zloi_Niger был забаненный за нарушение трех пунктов правил. Два из них я не помню, но третий был пункт 3.2. Пункт 3.2 глоссит - Запрещено материться, использовать завуалированный мат, а также мат, скрытый символами. Запрещены непристойные выражения, темы сексуального характера, гендерные обсуждения, а также иные вульгарные, мерзкие и похабные выражения. Название клана Zloi_Niger"a - LGBT. Belchonok15, вежливо попросила удалить клан. На что Zloi_Niger, и его соклановцы, начали возмущаться на счет удаления клана. После этого belchonok15 дала 5 минут, на удаление клана. После этого, они начали грубить ей, и требовать 5000 монет на создание нового клана. Но, незнание правил не освобождает от ответственности. И через 8 минут его возмущений, а не удаления клана. Zloi_Niger получил блокировку.

"LGBT" Может расшифровываться по-другому, я был когда это происходило, я видел как это было вежливо. За 3.2 не банят, максимум дают мут на день и то если нарушение повторное! Опять же непристойные выражения и т.д., наказуемы, но не баном, а мутом!  Да и если мне не изменяет память, ему должны были вернуть монеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ImFromHeaven наказание, которое может быть выдано за нарушения пункта правил 3.2 - Наказание: Лишение права общаться в чате, бан от 1 суток до 2 недель, вечный бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×