Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю, что бы на форуме, создали раздел с серверами и их фиксами.

  • Потому что с каждым вайпом что-то не работает.
  • И ты ничего понять не можешь или администрация специально сделала фикс, что бы игроки от жира не бесились ибо это баг.

Приведу пример к серверу IC2 : Раньше можно было использовать "Зачарователь" но потом это дело пофиксили потому что предметы там добываются легко и использовать любой топ зачар мог абсолютно каждый (Даже новичёк).

Так же на сервере пофиксили Сверхпластичную жидкостную трубу, убрав её крафт. Тут понятно потому что можно получать из-за этого триллионы энергии, а из энергии материю, а из материи, с таким количеством энергии почти все ресурсы были мусором.

Один из примеров на данный момент работы сервера. Так вот : Теперь на сервере не правильно работают газовые баллоны если скрафтить любой баллон с вместимостью газа свыше 64к то при разгрузке чанка там пропадает газ до 64к. То есть заправь баллон на 512к, разгружаешь чанк, возвращаешься, а там 64к газа.

Я конечно понимаю у администрации много возможно работы, по этому это так долго исправляют. Но вдруг это фикс такой что бы и газ у вас не копился ?

По этому предлагаю что бы кто либо из Администратора, Хэлпера, Модератора и других отраслей данного проекта создали тему с Фиксами на серверах, что бы в пустую не считать это багом и не заливать форум лишними темами.

К примеру : "IC2 - Фиксы" и пусть после каждого вайпа там появляются подробности что запрещено на сервере, а что пофикшено.

Если уже есть подобные темы то прошу прощения за данный пост и просто удалите его и киньте мне в личку с инфой о том что фикшено и запрещено на серверах. Потому что кидаешь инфу на баг, а администрация просто игнор и фиг его знает баг этот исправят или это фикс.

Заранее спасибо.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, DSputnikov сказал:

Ты невнимателен.

12 минут назад, Elemmire сказал:

С инфой о том что фикшено и запрещено на серверах.

Там нельзя смотреть что фикс, а что запрет.

Просто благодаря разделам с "Фиксами и запретами". Игрокам будет проще и Администрации тем что не будет забитого форума предоставленным тобой выше. Просто новичёк не зная что "Зачарователь" пофикшен - убран из крафта. Может подумать что это баг и создавать +100500 тем в "багах и дюпах". А если будет тема с "Фиксами и запретами" то будет проще ибо игроки будут знать что это фикс и флудить не стоит тысячу раз на форуме что это баг. Да и к тому же, того чего нету в списке фикса проще написать что это баг. А не писать каждый фикс незнающему игроку что это баг.

P.S. Да я объясняю и разъясняю как идиот, но думаю основу вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Elemmire сказал:

Ты невнимателен.

Там нельзя смотреть что фикс, а что запрет.

Просто благодаря разделам с "Фиксами и запретами". Игрокам будет проще и Администрации тем что не будет забитого форума предоставленным тобой выше. Просто новичёк не зная что "Зачарователь" пофикшен - убран из крафта. Может подумать что это баг и создавать +100500 тем в "багах и дюпах". А если будет тема с "Фиксами и запретами" то будет проще ибо игроки будут знать что это фикс и флудить не стоит тысячу раз на форуме что это баг. Да и к тому же, того чего нету в списке фикса проще написать что это баг. А не писать каждый фикс незнающему игроку что это баг.

P.S. Да я объясняю и разъясняю как идиот, но думаю основу вы поняли.

Если можно будет, люди будут юзать. Не тупи. И про баги нужно не админам в лс строчить, а либо на форум либо в ТП в ВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DSputnikov сказал:

Если можно будет, люди будут юзать. Не тупи. И про баги нужно не админам в лс строчить, а либо на форум либо в ТП в ВК.

Или я не так объясняю или ты опять не так понял, я не говорю что, что бы баги показывать на форуме и все могли видеть. А что бы могли видить фиксы и запреты.

Как игрок сможет юзать то что запрещено или пофишкено ? Разве что читеры ?

К примеру на сервере опять повторюсь запрещён\пофикшен "Зачарователь", так объясни мне : Это как, если люди будут это знать на форуме. Начнут юзать его на сервере ? Опять же разве что только читеры ?

Или же баг с баллоном который сбрасывает газ, я понимаю это могут юзать игроки но чем это им поможет ? Тем что они газ просирать не будут в пустую ?

8 минут назад, DSputnikov сказал:

Не тупи. И про баги нужно не админам в лс строчить, а либо на форум либо в ТП в ВК.

И где ты видишь что бы я писал что бы баги отображать на форуме ? Я писал что бы отображать Фиксы и Запреты.

Запреты в плане того что нельзя что либо скрафтить, а Фиксы в плане того что они работают но пофикшены\урезаны в плане работы.

Может быть я не прав но допустим то что в МЭ теперь крафтить можно 1 раз в 5 сек. Это фикс. Так что если это отобразят на форуме это наверняка как-то навредит, а на оборот. Игрок не будет писать на форум, что у него МЭ баганулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Elemmire сказал:

Как игрок сможет юзать то что запрещено или пофишкено ? Разве что читеры ?

На других проектах, боже, думай головой. Еще и меня тупиком выставляешь.

Изменено пользователем DSputnikov:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DSputnikov сказал:

На других проектах, боже, думай головой. Еще и меня тупиком выставляешь.

Соболезную.

И к тому же я не тебе лично предложение сделал, а Администрации сервера к которой ты абсолютно никак не относишься.

Изменено пользователем Elemmire:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую.
Данное предложение аналогично тому, в котором предлагали добавить список запрещёных вещей. Ответ, соотвественно, будет аналогичным. 
Данные списки (фиксы,запреты,ограничения) регулярно изменяются, поэтому нельзя составить точный список. 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×