Перейти к публикации
ch9dinj

Лаунчер Не могу войти "подозрительный процесс"

Рекомендованные сообщения

Итак

Я уже добрые двое суток перекапываю весь свой комп, в поисках этого загадочного процесса. Антивирус я выключал даже с автозагрузки, вообще половину всего я убирал оттуда, не помогает вообще ничего, я банально уже не могу войти в аккаунт в лаунчере, ибо он находит какой-то там процесс, какой, загадка. Брандмауэр я отключал. В вк мне отвечать не хотят, поэтому пишу тут, если нужны какие-то скрины, то попросите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Закройте все лишние фоновые программы: Skype/Discord и прочее и попробуйте запустить снова, если не поможет, проверьте ваш ПК на наличие вирусов, после проверки, перезагрузите ваш ПК.

Изменено пользователем H3llStr0m:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, H3llStr0m сказал:

Приветствую. Закройте все лишние фоновые программы: Skype/Discord и прочее и попробуйте запустить снова, если не поможет, проверьте ваш ПК на наличие вирусов, после проверки, перезагрузите ваш ПК.

Всё уже дважды перепроверил, результат тот же, никаких фоновых программ не было, буквально перезагрузил комп и включил лаунчер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ch9dinj попробуй выключить авто запуск всех программ, и некоторых служб которые не относятся к system/система

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если это не поможет, зайди в процессы и отобразить процессы всех пользователей, после этого выключи те которые не соответствуют системы вашей ос, данная процедура не требует рестарт, однако примите во внимание что подозрительные процессы других пользователей могут иметь закрытый доступ,вам придется снять права этого пользователя что бы снести подобное ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@li6r0 Спасибо,но оказалось, что проблема была в 1 программе, которая даже не стоит в автозагрузке. Проблема теперь решена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ch9dinj да... Возможно макрос мышки или клавиатуры, однако то что я посоветовал, так же поможет слегка оптимизировать пк, так сказать ручной убор вредных или бесполезных програм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@li6r0 http Analyzer был проблемой))) а насчёт твоего совета он полезный, но я это уже сделал раза 2-3, пока искал проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×