Перейти к публикации
  • 0
Mopsius

Продать дом

Вопрос

Можно ли продать дом на сервере за лимоны? Я изучил правила, ничего запрещающего это я не нашел, но и бан просто так получить не хочется. Прошу совета диванных юристов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Лимоны не переводятся, если только закидывать деньги на аккаунты. Так что думаю это будет считаться за 6.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Aliska0 сказал:

Лимоны не переводятся, если только закидывать деньги на аккаунты. Так что думаю это будет считаться за 6.7

Ну по факту мне будут зачислены лимоны, а как игрок их получит - не мое дело. Требуется комиентарий от админов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 минут назад, Mopsius сказал:

Ну по факту мне будут зачислены лимоны, а как игрок их получит - не мое дело. Требуется комиентарий от админов 

6.7 Запрещено продавать/передавать игровые  ресурсы за реальную ценность.

Отвечать нечего.

Ответ дан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветствую. Дом за лимоны продавать запрещено, 1 лимон - 1 рубль, собственно это реальные деньги, только что на нашем проекте, они называются лимоны, а не рубли. Если же продажа будет, либо её попытка, будет нарушен пункт 6.7 правил проекта.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, H3llStr0m сказал:

Приветствую. Дом за лимоны продавать запрещено, 1 лимон - 1 рубль, собственно это реальные деньги, только что на нашем проекте, они называются лимоны, а не рубли. Если же продажа будет, либо её попытка, будет нарушен пункт 6.7 правил проекта.

Ну тут вы конечно же не правы , но нарываться на конфликт не хочется , поэтому "ОК", вопрос закрыт

Изменено пользователем Mopsius:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×