Перейти к публикации
  • 0
aiyera

BloodMagic 1 Деревня

Вопрос

Добрый день , утро , вечер , ночь . У меня есть проблема , я никак не могу сделать деревню демонов из мода BloodMagic . Банки не хотят привязываться у реле . И вот как тогда мне провести ритуал ? Заранее спасибо за помощь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Приветствую!

Данный ритуал работает, скорее всего Вы неправильно что-то сделали. Попробуйте использовать 8 реле для первого раза, если не выйдет, то можете написать мне на сервере и мы вместе все сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Хочу отметить, что созыв проклятых (Convocation of the Damned) можно провести в принципе и без реле, это будет по времени занимать меньше, и менее муторно. Советую сделать так:
Когда расставлены колпаки, берешь маршрутизатор.
Взял? Отлично. Подходи/подлетай к кристальному колоколу и нажимай ШИФТ+ПКМ, потом просто ПКМ, и нажимаешь ПКМ по ритуальному камню, после этого действия ПКМ+ШИФТ по воздуху. Так действуешь со всеми колпаками. Да, ритуальный камень забьется эссенцией, что первую ты направил, но когда она вся засосется - колпаки все будут пусты. Тогда ты и ставишь сверху алтарь, и на нем убиваешь кинжалом демона. Вот и всё. Надеюсь справишься, или уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×