Перейти к публикации
  • 0
Promaster157

Все сервера Когда

Вопрос

Когда уже добавят новые сборки? Я практический на всех сборках поиграл,понимаю что вы добавляете новые моды с некоторыми вайпами но они не такие масштабные, без изучения которых можно обойтись. Допустим я хочу увидеть сервер с ArsMagick2,DivineRPG,Witchery и тамкрафт с аддонами,ну и помелочи всяких модов на декор и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Promaster157 , приходи на дивайн, как раз вчера был вайп. Арсы правда нет, но есть ботания и - внимание - крафты усложнены. Приходи) Еще у нас есть Эребус 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

возможно в будущем будут подобные сервера
просто оставлю тут эту картинку 
2020-03-11_20_53_32.thumb.png.7efd44e0dea912a6f0518d3fcc5bffe8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
25 минут назад, ROK_1808 сказал:

@Promaster157 , приходи на дивайн, как раз вчера был вайп. Арсы правда нет, но есть ботания и - внимание - крафты усложнены. Приходи) Еще у нас есть Эребус 😉

Я бы с радостью но со всеми модами которые там есть играл,и вот тот мод про который я говорил - эребус. Его можно не изучать,только если ради квестов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
42 минуты назад, Promaster157 сказал:

Когда уже добавят новые сборки? Я практический на всех сборках поиграл,понимаю что вы добавляете новые моды с некоторыми вайпами но они не такие масштабные, без изучения которых можно обойтись. Допустим я хочу увидеть сервер с ArsMagick2,DivineRPG,Witchery и тамкрафт с аддонами,ну и помелочи всяких модов на декор и т.д.

Ну... Щас они далают 1.12.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Promaster157 Wizard - ars magica 2, Botania, AoA Nevermine (разработчик  D.RPG), Witchery, Taumcraft, Twilight Forest и прочие моды 

Изменено пользователем davi0k:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
31 минуту назад, davi0k сказал:

@Promaster157 Wizard - ars magica 2, Botania, AoA Nevermine (разработчик  D.RPG), Witchery, Taumcraft, Twilight Forest и прочие моды 

Уже 3 вайпа там играл,наскучило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×