Перейти к публикации
KverArd

Официальные клубы

Рекомендованные сообщения

В профиле гл. Администратора / правителя сего проекта я нашёл интересную в кладку "клубы". В этой вкладке были ссылки на официальные клубы, которых было всего 3. Можете сами перейти и узнать какие клубы. 

Ну так вот при попытке перейти в клуб. Я огорчился.

Screenshot_20200309-211037_Chrome.thumb.jpg.b9138be2493cd1adb2134b40ed070c69.jpg

И встаёт вопрос почему нам простым смертным такое не доступно. Ведь всем наверное хочется быть в официальном клубе своего сервера. 

Если после этой теми вы решите открыть для других эти клубы, сильно прошу создать клубы и на другие сервера.

Я жду ответы на главные вопросы:

Почему об этом так мало было известно? Почему нельзя войти в клуб простым смертным? Почему там только 3 клуба сервера, когда уже серверов больше чем 3?!

Screenshot_20200309-211029_Chrome.thumb.jpg.79c10efc950aec01fb8d4135667ed0d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может заброшенный проект с клубами, не получилось оформить их 🤔

На скриншоте видно, что последняя активность 2017 года, да и участников всего три. 🙄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, KverArd сказал:

В профиле гл. Администратора / правителя сего проекта я нашёл интересную в кладку "клубы". В этой вкладке были ссылки на официальные клубы, которых было всего 3. Можете сами перейти и узнать какие клубы. 

Ну так вот при попытке перейти в клуб. Я огорчился.

Screenshot_20200309-211037_Chrome.thumb.jpg.b9138be2493cd1adb2134b40ed070c69.jpg

И встаёт вопрос почему нам простым смертным такое не доступно. Ведь всем наверное хочется быть в официальном клубе своего сервера. 

Если после этой теми вы решите открыть для других эти клубы, сильно прошу создать клубы и на другие сервера.

Я жду ответы на главные вопросы:

Почему об этом так мало было известно? Почему нельзя войти в клуб простым смертным? Почему там только 3 клуба сервера, когда уже серверов больше чем 3?!

Screenshot_20200309-211029_Chrome.thumb.jpg.79c10efc950aec01fb8d4135667ed0d7.jpg

Тогда встаёт вопрос почему клубы ещё не удалены. Если-же забросили, можно вспомнить и восстановить.😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×