Перейти к публикации
CactuZzz

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИВЕНТЕ "Сервер - мой дом"

Рекомендованные сообщения

825599275_-.thumb.png.2b93f6defcb161dcb0e502613df7a792.png

Приветствую всех игроков. 

Как Вам известно, у нас проходил фотоивент "Сервер - мой дом" суть которого сделать скриншот отождествляющий сервер. В связи с недостатком работ конкурс будет продлен на 1 неделю (до 15 марта включительно). К сожалению, малое количество работ отвечает необходимым требованиям. Работы, отправленные ранее, будут также оцениваться.

 

Как же им соответствовать?

  • Сделать скриншот без марок/пузырьков/меток на карте и тп.
  • Не делайте скриншот своего дома/базы. Еще ни один скриншот из общего топа не попал в наш топ из-за небрежности построек, мы настоятельно не рекомендуем делать скриншот дома/базы поскольку они не подходят на наши баннеры.
  • Путешествуйте по миру больше, в нем много цепляющих глаз ландшафтов.

 

Если Вы мастер строительства, то можете возвести маленькую постройку/деревню, которая будет символизировать сервер, например, как это сделано на баннерах PixelmonGO/TechnoMagic с обязательными элементами сервера. Например, покемоны или ботания с AE2 и пр.PixelmonGO.png.d3f54847f32d4a317359b2e81481ffd5.pngTechnoMagic.png.aa7e93622fc6be6df4124cf311a7f0e3.png

Изменено пользователем CactuZzz:
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CactuZzz уменя есть вопрос касательно работ.

Если участник данного конкурса уже подал все 5 работ до создания этой теми и эти работы не соответствуют требованиям, имеет ли он/она возможность подать заново эти работы.

Если может то, по моему мнению старые работы должны быть удалены или перенесены в другую тему. Дабы участник знал, что его работа была дисквалифицирована для замены, с просьбой подать работу заново.

Если спросят причину этого, просто надо будет перенаправить в эту тему, при это изменив и дополнив её. 

 Ps. Я не знаю можно ли сюда писать вопросы касательно этой теми, но я всё-же написал. Прошу не наказывать меня если что.

Прост какого-то предупреждения можно ли в этой теме не было указано.

 

12-120550_cool-phone-wallpapers-black-and-white-gentleman.thumb.jpg.1e380febe45a6b57aba63ecec160a799.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, KverArd сказал:

@CactuZzz уменя есть вопрос касательно работ.

Если участник данного конкурса уже подал все 5 работ до создания этой теми и эти работы не соответствуют требованиям, имеет ли он/она возможность подать заново эти работы.

Если может то, по моему мнению старые работы должны быть удалены или перенесены в другую тему. Дабы участник знал, что его работа была дисквалифицирована для замены, с просьбой подать работу заново.

Если спросят причину этого, просто надо будет перенаправить в эту тему, при это изменив и дополнив её. 

 Ps. Я не знаю можно ли сюда писать вопросы касательно этой теми, но я всё-же написал. Прошу не наказывать меня если что.

Прост какого-то предупреждения можно ли в этой теме не было указано.

 

12-120550_cool-phone-wallpapers-black-and-white-gentleman.thumb.jpg.1e380febe45a6b57aba63ecec160a799.jpg

Приветствую.

Нужно отписать мне в лс/прикрепить скриншот работы, которую игрок хочет удалить.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайп Technomagic... Сдаётся мне, не успею я достроить даже эскиз своей Sci-fi базы до вайпа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, _Maxsimus_ сказал:

@CactuZzz в районе какого времени ждать результати?

Приветствую.

Результаты уже опубликованы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×