Перейти к публикации
  • 0
wily_frog

TechnoMagic 1 Сборка

Вопрос

Здравствуйте, наверное, вы не обязаны отвечать на этот вопрос, но все же

Дело в том, что нам с друзьями очень понравилась сборка техномагии, но из за длительного отсутствия вайпа, мы не можем играть на сервере и хотели бы сыграть на локальном сервере. Мы скопировали все в простой лаунчер и вышло так что одиночной игры нет. 

Мы нашли мод, который убирал эту кнопку создания одиночной игры и столкнулись с другой проблемой. 

При входе в созданный мир игра выкидывает в сетевую игру с ошибкой. 

Можно ли как то это исправить? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Здравствуйте 

Одиночная игра не работает без северной части (плагинов), по этой причине у Вас не работает игра. Сожалеем, но не сможем помочь. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Копируй только основные моды относящиеся к модам развития
Которые названия ты точно знаешь и поглядел изнутри игры, пропуская все дополнительные подозрительные серверные файлики

Потом запускай лаунчер и он будет требовать доп файлы которые нужны лишь
в качестве дополнений эти моды запустить

когда все проблемы разрешишь должно заработать, во всяком случае мне это удалось через Tlauncher в режиме 1.7.10 Forge в папку модов которого
я скидывал моды SpaceTech сборки и потом еще пробовал DragonTech тоже в одну кучу смешал успешно.

  • Лайк 1
  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, darkwind сказал:

Копируй только основные моды относящиеся к модам развития
Которые названия ты точно знаешь и поглядел изнутри игры, пропуская все дополнительные подозрительные серверные файлики

Потом запускай лаунчер и он будет требовать доп файлы которые нужны лишь
в качестве дополнений эти моды запустить

когда все проблемы разрешишь должно заработать, во всяком случае мне это удалось через Tlauncher в режиме 1.7.10 Forge в папку модов которого
я скидывал моды SpaceTech сборки и потом еще пробовал DragonTech тоже в одну кучу смешал успешно.

Спасибо, сегодня обязательно попробую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×