Перейти к публикации
  • 0
roman126111

BloodMagic 1 Пропажа из инвенторя

Вопрос

Здравствуйте, сегодня заходя на сервер обнаружел, что пропал ихорный жезл с наболдажником с инвентаря, (жезл получил из кит даймонд) подскажите что теперь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, roman126111 сказал:

Здравствуйте, сегодня заходя на сервер обнаружел, что пропал ихорный жезл с наболдажником с инвентаря, (жезл получил из кит даймонд) подскажите что теперь делать?

Крафтить новый.

С уважением

MrDiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, roman126111 сказал:

Просто нет слов, зато людей которые крашут сервер не банят...

к счастью банят, и администрация старается таких не добросовестных игроков вычеслить. в доказательство к этому, я предъявляю правила 2.3 которая запрещает нарушать стабильность работы игрового сервера.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, roman126111 сказал:

С правилами сервера я ознакомлен, но что-то на нашем сервере они не действуют.

 

это и все другие правила притписанны ко всем серверам, и как я уже сказал админситрация старается таких вот игроков вычеслить. если увас есть подозрения, насчёт того кто этим нарушителем может быть - обратитесть к администратору вашего сервера.

Изменено пользователем KverArd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, roman126111 сказал:

Здравствуйте, сегодня заходя на сервер обнаружел, что пропал ихорный жезл с наболдажником с инвентаря, (жезл получил из кит даймонд) подскажите что теперь делать?

Возможно,ты его куда-нибудь положил и забыл об этом(как я ложу в осмат и забываю), ну или же твой тиммейт(если он есть) забрал его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×