Перейти к публикации
  • 0
Swear

Все сервера Проблема с ресурспаком

Вопрос

Когда я ставлю ваш ресурспак faithful, то все буквы превращаются в иероглифы. На английском языке такого нету, но если я буду играть на англ., то не смогу читать чат, так как там будут иероглифы. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 часа назад, Swear сказал:

Когда я ставлю ваш ресурспак faithful, то все буквы превращаются в иероглифы. На английском языке такого нету, но если я буду играть на англ., то не смогу читать чат, так как там будут иероглифы. Что делать?

Можете отправить сюда скрыншоты?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Swear сказал:

Когда я ставлю ваш ресурспак faithful, то все буквы превращаются в иероглифы. На английском языке такого нету, но если я буду играть на англ., то не смогу читать чат, так как там будут иероглифы. Что делать?

Могу лишь порекомендовать поставить ресурспак с меньшим разрешением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
28 минут назад, Eldaro_22 сказал:

Могу лишь порекомендовать поставить ресурспак с меньшим разрешением

К сожалению другой ресурспак поставить не получится. Причина проста, лаунчер при загрузке клиента сервера удалить все лишний файлы. тоесть те файлы которые были загружены пользователем лаунчера, а не его разработчиком.

Изменено пользователем KverArd:
  • Краснеть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
40 минут назад, KverArd сказал:

К сожалению другой ресурспак поставить не получится. Причина проста, лаунчер при загрузке клиента сервера удалить все лишний файлы. тоесть те файлы которые были загружены пользователем лаунчера, а не его разработчиком.

Поставить другой текстурпак можно без особых проблем, для этого нужно zip-файл с ресурспаком положить в соответствующую папку. (Этот компьютер -> Локальный диск (C:) -> .lemoncraft -> [название сервера] -> resourcepacks).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Eldaro_22 сказал:

Поставить другой текстурпак можно без особых проблем, для этого нужно zip-файл с ресурспаком положить в соответствующую папку. (Этот компьютер -> Локальный диск (C:) -> .lemoncraft -> [название сервера] -> resourcepacks).

Разве лаунчер не удаляет файлы которые загружает сам пользователь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
45 минут назад, KverArd сказал:

Разве лаунчер не удаляет файлы которые загружает сам пользователь?

Видимо текстурпаков это не касается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 часов назад, Swear сказал:

Когда я ставлю ваш ресурспак faithful, то все буквы превращаются в иероглифы. На английском языке такого нету, но если я буду играть на англ., то не смогу читать чат, так как там будут иероглифы. Что делать?

Ресурспаки лучше всего не использовать, т.к. на серверах LemonCraft много изменений в модах, и скорее всего они конфликтуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×