Перейти к публикации

Вопрос

меня иногда называют не мега геймером а мега геем и я хочу изменить ник чтобы меня так не называли а я не могу найти где изменить ник подскажите где можно поменять ник.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 часа назад, mega_gamer_ сказал:

меня иногда называют не мега геймером а мега геем и я хочу изменить ник чтобы меня так не называли а я не могу найти где изменить ник подскажите где можно поменять ник.
 

😃Если вас будут дальше так называть, скажите им, что они вас оскорбляют и нарушают правила 3.1(которая запрещает оскорбления в любой форме). также попросите называть вас правильно, и После повторного оскорбления сделайте скрин и подадите на них жалобу. 

😥К сожалению возможности смени ника не присутствует.

Удачного дня.😉

Изменено пользователем KverArd:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, DenProMax сказал:

Здравствуйте. К сожалению, нет возможности сменить ник.

Она есть, но сделать другой ник может только администратор через команду /name или /nick.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
30 минут назад, mts2200 сказал:

Она есть, но сделать другой ник может только администратор через команду /name или /nick.

Нет такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, FlyGaming сказал:

Ранее меняли, до вас.

Если и было то было, а сейчас это сейчас. Если раньше меняли (пусть это и не доказано), то сейчас такой возможности НЕТУ.

Ps. прошу не дизинфармироват пользователя. Ведь один из администраторов давал ответ на данный вопрос, и ответ был отрицательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Уважаемые игроки, возможности изменить никнейм - нет, не нужно спорить о том, что было, чего не было, ответ уже давал хелпер нашего проекта.

Изменено пользователем H3llStr0m:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×