Перейти к публикации
TATARNH

Лаунчер Проблема с подключением к серверу

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня пробьлема, которая, как мне показалось не показана выше.
Дело вот в чём, моя подруга заходит в лаунчер, всё хорошо
Нажимает "Начать игру" и видит 2 сервера - всё отлично
Но вот проблема в том, что данные о этих серверах не отображаются(т.е не показывается количество игроков, не показывается пинг), когда она пытается подключится к серверу - вечное подключение без каких-либо ошибок и вылетов.
ЧТо с этим делать, подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛУчшая работа тех. поддержки 11 из 10.
Если проблема лёгкая -дают ответ
Если лень решать проблему - отправляют в вк(Где тебя благополучно игнорируют)
Если проблема сложная - просто игнорируют
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TATARNH Для начала отключите Windows Defender и дополнительный антивирус, если он у вас установлен. Что-то блокирует у вас подключение по IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lemon сказал:

@TATARNH Для начала отключите Windows Defender и дополнительный антивирус, если он у вас установлен. Что-то блокирует у вас подключение по IP.

Антивируса нету и защитник Виндовс тоже выключен(По дефолту выключаю его всегда, себе и подруге.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lemon Только что проверил защитник виндовс, был выключен, специально даже удалил программу, которая чистит пк от вирусов. В итоге - проблема всё такая же

10 минут назад, Lemon сказал:

@TATARNH Для начала отключите Windows Defender и дополнительный антивирус, если он у вас установлен. Что-то блокирует у вас подключение по IP.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lemon Так же брэндмауер отключен, компьютер был перезапущен раз 100, всеми возможными программами чистил пк, удалял лаунчер и все файлы, удалял java и перезагружал её, всё уже испробовал, что знаю - итог такой же.
В группу вк писал, там просто молчание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TATARNH Попробуйте подключиться к серверу используя VPN, например через программу Windscribe. Если вам не удастся подключиться, то дело в провайдере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lemon VPN сейчас попробую. НАсчёт провайдера, подруга сидит у меня - следовательно подключены мы к одному провайдеру и у меня всё работает на 5+, а у неё вот такая фигня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брандмауэр выключен? Также для Java, javaw и лаунчера в настройках брандмауэра должен быть разрешен обмен данными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×