Перейти к публикации
  • 0
PeCHeNyXXa

TechnoMagic 2 не открывается ихор

Вопрос

Вообщем я изучил все разделы которые требуются для ихора открыл также скрытые исследования ,(кроме костяного лука он не открывается) посмотрел гайд по открытию ихоря я всё сделал но ихор не как не открывается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
09.02.2020 в 18:04, PeCHeNyXXa сказал:

Вообщем я изучил все разделы которые требуются для ихора открыл также скрытые исследования ,(кроме костяного лука он не открывается) посмотрел гайд по открытию ихоря я всё сделал но ихор не как не открывается 

Изучи кость и лук

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветствую.

Рекомендуем не следовать данным гайдам, так как они не всегда точные, а изучить все исследования для ихора, чтобы открылось все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Костяной лук, вроде, это обязательное изучение для ихора. Такое, как и эфирный цветок или мозг в банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
09.02.2020 в 20:04, PeCHeNyXXa сказал:

Вообщем я изучил все разделы которые требуются для ихора открыл также скрытые исследования ,(кроме костяного лука он не открывается) посмотрел гайд по открытию ихоря я всё сделал но ихор не как не открывается 

Скажу тебе, изучи все разделы перед ихором, так надежнее, и не доверяй гайдам, ведь маловероятно, что у них версия Таумкрафта как на наших серверах(4.2.3.5).

Надеюсь, у тебя получится открыть ихор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
09.02.2020 в 17:04, PeCHeNyXXa сказал:

Вообщем я изучил все разделы которые требуются для ихора открыл также скрытые исследования ,(кроме костяного лука он не открывается) посмотрел гайд по открытию ихоря я всё сделал но ихор не как не открывается 

Советую вам ознакомится с гайдом от пользователя нашего форума.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×