Перейти к публикации

Вопрос

Почему такие дорогие цены донат? 2к рублей за 1 сервера
где то в 2016г были дешевые цены за всех серверах на одном цене 900р

как же жалко, если что мои друзья точно бы купили за 900

но к сожалению не могут за 2к

Изменено пользователем Dave556:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Мне кажется, что (даже только с учетом современных экономических условий и произошедших с 2016 года изменений в них) настойчивыми попытками привлечь внимание к ценам на привилегии можно добиться только их повышения.

  • Хаха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
56 минут назад, Dave556 сказал:

Почему такие дорогие цены донат? 2к рублей за 1 сервера
где то в 2016г были дешевые цены за всех серверах на одном цене 900р

как же жалко, если что мои друзья точно бы купили за 900

но к сожалению не могут за 2к

Эм.. сами подумайте сколько должна стоить самая высокая привилегия на проекте. Никак не дёшево. Дай цента зависит ещё и от времени использования. К примеру даймонд с сроком использования уш никак не должен стоить 2 к рублей. Он должен стоить больше. Причина тому ясна вечный срок его использования. То-есть ваш аккаунт будет иметь даймонд на сервере вечно. На некоторых других проектов такой же или большей цены стоит привилегия не навсегда а на 1 вайп. То-есть этот проект даёт вам максимальную привилегия по хорошей цене и бесконечным сроком.

(Примечание: До бана и тому подобное)

Но помимо даймонда навсегда есть ещё привилегия как вы сказали за 900 руб. Это привилегия стоит навсегда со скидкой 25% 750 руб а так стоит 950 руб это привилегия не чуть не хуже даймонда. Такой-же даймонд но на чутачку с меньшими возможностями.

Насчёт того что раньше стойло меньше. Причина тому очень простая, РАЗВИТИЕ. проект не стоит на месте он постоянно развивается, то новые аддони, то новые хостинги, новое железо для серверов и тогдалее. Всё это требует материальных вложений. Чтобы проект становился лучше ему нужны материальные возможности. Чем лучше становится проект, тем больше денег нужно для его содержания и процветания.

Да я понимаю раньше даймонд можно было купить на все сервера за нереально малые деньги. Но вы наверное не тупые (простите пожалуйста за грубость) и сами всё прекрасно понимаете, что проекту в то время срочно нужны были деньги.  А предоставления потребителям лучшего выбора, один из многих способов заработка быстрых денег.

Спасибо за внимание.😉🤗

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветствую. 
Рост цен - оправданная причина. Рост иностранной валюты по отношению к рублю, стоимости услуг, величина предоставляемых услуг растет. Также сравните стоимость услуг на проектах-конкурентах. Мы предоставляем больше услуг и возможностей за меньшую цену. Также, в настоящее время на донат-права у нас скидка, потому они стали еще дешевле :)

Изменено пользователем CactuZzz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×