Перейти к публикации
DSputnikov

Поздравляю с победой!

Рекомендованные сообщения

Всех поздравляю с победой в конкурсе гайдов, красиво оформлено и приятно написано, все получили заслуженные награды. Особенно понравились гайды @ForgeTheDragon и @ROK_1808 , спасибо вам!

Удачи всем в следующих конкурсах!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю @DSputnikov, тебя тоже с победой 😉. Для меня сегодня был депрессивный довольно-таки день. Но увидев что Лемон проверяет гайды, и в игре посмотрев сколько у меня лимонов, я засветился от счастья 😀

Также, поздравляю всех с победой, и сожалею тем кто проиграл, всем удачи победить в конкурсе на истории! 😄

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо :) День был отличный. Всех с победой, господа. Желаю всем занимать такие же прекрасные призовые места. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DSputnikov , спасибо! Очень приятно, что ты выделил и мои работы тоже) 

Авторов утвержденных гайдов - с заслуженной победой! Поздравляю всех!

Огромное спасибо, @Lemon , за проведенный конкурс и замечательные призы!!!

Изменено пользователем ROK_1808:
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, первая победа в конкурсе) Спасибо, и вас всех, хорошо постаравшихся участников, поздравляю и крепко обнимаю. Хорошо поработали и сделали этот мир на пару гайдов лучше) Доброго вечера.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ForgeTheDragon и @ROK_1808, поздравляю с победой в конкурсе гайдов и "Дедушка Снегогиг 2" ❤️
Достойные истории :3

Отличное чувство юмора, @fffffut.
Давай разделим 3-е призовое место, отметив на Industry 1 сервере.
 

Скрытый текст

Затем подзатянем ремни и со следующим ивентом откроим-таки варп, где все смогут насладиться не предложением товара, а нашей совместной архитектурой.

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fffffut , спасибо! У меня тоже были свои фавориты, некоторым я здесь, в комментариях, прямо желала занять призовые места. Очень сомневалась, буду ли я вообще участвовать. Поэтому сказать, что я удивлена результатом, вполне можно. Удивлена и обрадована, что реально произошедшую историю, не приукрашенную, без намека на вымысел признали лучшей, хотя достойных работ и правда было много. Некоторые, например, историю @M9k1sh `a, @Perfact`a, @Dodo43  и твою, @fffffut, я прочла с огромным удовольствием. От всей души поздравляю вас, ребята, @ForgeTheDragon  и @M9k1sh

И, конечно, мои теплые слова, искренняя благодарность за проведение такого разнопланового многоэтапного зимнего творческого ивента и замечательные призы нашему дорогому администратору @Gigazoid`у лично и всей администрации проекта! Спасибо огромное, с нетерпением ждем следующих конкурсов! 🙂

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ROK_1808 сказал:

@fffffut , спасибо! У меня тоже были свои фавориты, некоторым я здесь, в комментариях, прямо желала занять призовые места. Очень сомневалась, буду ли я вообще участвовать. Поэтому сказать, что я удивлена результатом, вполне можно. Удивлена и обрадована, что реально произошедшую историю, не приукрашенную, без намека на вымысел признали лучшей, хотя достойных работ и правда было много. Некоторые, например, историю @M9k1sh `a, @Perfact`a, @Dodo43  и твою, @fffffut, я прочла с огромным удовольствием. От всей души поздравляю вас, ребята, @ForgeTheDragon  и @M9k1sh

И, конечно, мои теплые слова, искренняя благодарность за проведение такого разнопланового многоэтапного зимнего творческого ивента и замечательные призы нашему дорогому администратору @Gigazoid`у лично и всей администрации проекта! Спасибо огромное, с нетерпением ждем следующих конкурсов! 🙂

По его словам будет ещё ивент, ивент #3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×