Перейти к публикации
ltybc123

Проблема со входом на сайт.

Рекомендованные сообщения

Дорогая< администрация мой ник P_xamond я сегодня наткнулся на ваше сообщение в почте тип то, что я давно не менял пороль и надо сменить его, но я сменил его потом захожу и у меня выдаёт неверный логин или пороль, а на почте выдалось такое, что какой-то ник ltubs123 тип успешно изменён, скрин отправлю в вк жду ответа от вас вот мой вк!https://vk.com/id288823423

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ltybc123 сказал:

Дорогая< администрация мой ник P_xamond я сегодня наткнулся на ваше сообщение в почте тип то, что я давно не менял пороль и надо сменить его, но я сменил его потом захожу и у меня выдаёт неверный логин или пороль, а на почте выдалось такое, что какой-то ник ltubs123 тип успешно изменён, скрин отправлю в вк жду ответа от вас вот мой вк!https://vk.com/id288823423

Попробуйте восстановить забытый пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, ltybc123 сказал:

я пробовал но не заходиось

 

 

Скриншоты нужно прикреплять сюда,в теме,а не заниматься этим где-либо вне форума.
Если у Вас имеется почта,при помощи которой был зарегистрирован,то попробуйте сперва восстановить через "Забыл пароль",после чего при помощи нового пароля попробуйте ввести его в сообщение безопасности на сайте,так же можете повторить это если с первого раза не получится,создав новый пароль и опять указав его в сообщение о безопасности пароля на сайте.

p.s Большинство игроков уже прошли это и решили все проблемы с которыми они сталкивались по данной форме.


4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

4ncpbxqosuemtwf14nhpbpgtoxembwf54ggpbxqo


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня украли  акаунт  я зашол на главную страницу лемонакравта и мне писала что нада паменять пароль типо я долго не менял ево.Я паменял пароль мне на почту пришло что ваш пароль паменялся  и я ришил зайти в игру но пароль не правельный я решил зделать забыл пароль и пришло на почту что игрок я типо под названием ltybc123 и скинули пароль я скапиравал вставил захажу в игру и я не диамонд и логин ну ник ни тот хотя я  P_Xamond и патом так и не смог зайти не куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×