Перейти к публикации
  • 0
killerfett0

Сайт/Форум Предупреждения за это?!Что?1

Вопрос

Мне интересно за что мне выдали нарушения,и где я замазал сообщения?
Мне @1Roma_olz Выдал нарушения якобы я замазал скрин,хотя я просто подкреслил сообщения нарушителя,что бы можно было сразу соорентироваца на скрин,я жумаю что наказания выдано не правильно.
Вот тот скрин.
6.6.thumb.png.6646fa0aadc2d60dda5a8bc9a324a1e4.png
image.thumb.png.1e00c89d1f5958a176b6f058360c6c50.png

Изменено пользователем killerfett0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, killerfett0 сказал:

Мне интересно за что мне выдали нарушения,и где я замазал сообщения?
Мне @1Roma_olz Выдал нарушения якобы я замазал скрин,хотя я просто подкреслил сообщения нарушителя,что бы можно было сразу соорентироваца на скрин,я жумаю что наказания выдано не правильно.
Вот тот скрин.
6.6.thumb.png.6646fa0aadc2d60dda5a8bc9a324a1e4.png
image.thumb.png.1e00c89d1f5958a176b6f058360c6c50.png

 

Если Вы не согласны с действием модератора, и уверены, что Вас наказали незаслуженно, то Вы вправе опротестовать свое наказание и добиться его отмены. В данном случае это вполне логично. Позволю себе высказать свое мнение. Я в недоумении, ведь на скрине действительно зафиксировано нарушение, а замазанных мест я тоже не вижу. Только подчеркивание, выделение красной линией самого нарушения. Тем не менее, наказание выдано не нарушителю, а @killerfett0.

Хотелось бы, чтобы в связи с подобными инцидентами у игроков вовсе не отпало желание фиксировать нарушения, тем самым помогая сохранять авторитет проекта и держать взятый почти восемь лет назад высокий уровень морали, взаимного уважения и помощи друг другу (в том числе и помощи от игроков администрации). Разобраться в ситуации, понять и признать ошибку - это нормально, и если кто-то не прав, следует извиниться. Это я в общем, мы же учимся жить, играя в майнкрафт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветствую.

Ошибочновыданные баллы с Вас сняли. Приносим извинения. С модератором проведем беседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×