Перейти к публикации
lemonka2006

#FIXLEMONCRAFT

Рекомендованные сообщения

Давайте будем реалистами забанили жезл ок но а стекло нафига ? то что вы не можете фичу написать игроки в этом не виноваты а строить в ручную это полная жесть и ещё Обновите список запрещённых предметов на сайте! + почините коннекторы не фурычат с проводами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#FIXLEMONCRAFT#FIXLEMONCRAFT#FIXLEMONCRAFT#FIXLEMONCRAFT#FIXLEMONCRAFT#FIXLEMONCRAFT#FIXLEMONCRAFT#FIXLEMONCRAFT#FIXLEMONCRAFT#FIXLEMONCRAFT#FIXLEMONCRAFT#FIXLEMONCRAFT#FIXLEMONCRAFT#FIXLEMONCRAFT#FIXLEMONCRAFT#FIXLEMONCRAFT#FIXLEMONCRAFT#FIXLEMONCRAFT#FIXLEMONCRAFT#FIXLEMONCRAFT#FIXLEMONCRAFT#FIXLEMONCRAFT#FIXLEMONCRAFT#FIXLEMONCRAFT#FIXLEMONCRAFT#FIXLEMONCRAFT#FIXLEMONCRAFT#FIXLEMONCRAFT#FIXLEMONCRAFT#FIXLEMONCRAFT#FIXLEMONCRAFT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, NarkoDark сказал:

А в чем вообще причина бунта?

Не видно что-ли?))

44 минуты назад, HardDominator сказал:

Давайте будем реалистами забанили жезл ок но а стекло нафига ? то что вы не можете фичу написать игроки в этом не виноваты а строить в ручную это полная жесть и ещё Обновите список запрещённых предметов на сайте! + почините коннекторы не фурычат с проводами 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И из-за этого такая шумиха? Нельзя было спокойно было тему создать,где все по полочкам разложить проблемы? - нет,надо спамом создавать темы...

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятня, а сейчас слушайте меня. Слушайте внимательно, ибо я два раза не стану повторять. Если я еще раз увижу это где-то на форуме - выдам лично каждому перм на форуме, без возможности разбана. Если я увижу это где-то в игре - выдам на столько длинный мут, что вы устанете ждать его окончания.

  • Лайк 3
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×