Перейти к публикации
Icek

После установки встроенного ресурспака Faithful крашит игру

Рекомендованные сообщения

После установки встроенного ресурспака Faithful крашит игру и больше не возможно зайти, начинает грузится лаунчер и снова краш, что делать?
Увеличивал колличество ОЗУ, даже до 3ГБ, не помогает. Java обновлял, не помогает. Уже не знаю что делать, а со стандартными текстурами не по кайфу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Попробуйте удалить текстурпак в папке вашего сервера, в данном случае "HiDupe", сервер скачает заново текстурпак, но будут установлены стандартные текстуры.
 

Изменено пользователем H3llStr0m:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, H3llStr0m сказал:

Приветствую. Попробуйте удалить текстурпак в папке вашего сервера, в данном случае "HiDupe", сервер скачает заново текстурпак, но будут установлены стандартные текстуры.
 

Я это сделал, играть могу, дело в том, что хочется поиграть именно с этим текстурпаком. Никак не решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Icek Вероятнее всего, данный текстурпак не поддерживает какой-либо из модов, поэтому и происходят краши, есть идентичный пак, там текстуры для 200+ модов, если мне не изменяет память.

Изменено пользователем H3llStr0m:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, H3llStr0m сказал:

@Icek Вероятнее всего, данный текстурпак не поддерживает какой-либо из модов, поэтому и происходят краши, есть идентичный пак, там текстуры для 200+ модов, если мне не изменяет память.

А название можно, плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, H3llStr0m сказал:

@Icek Да, пожалуйста - Faithful Modded Edition

Я конечно извиняюсь, но речь как раз о нём и идёт, он предустановлен в сборку, и если его поставить, крашит игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Icek А, я думал там самый стандартный.

Изменено пользователем H3llStr0m:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×