Перейти к публикации
  • 0
Andryhai

Автокрафт на 12 слотов

Вопрос

Я уже совсем сдался и пишу сюда, очень нужна помощь! Делаю автокрафт генератора материи,но там нужен процессор обработки частотных связей,у него сетка крафт 3х4,обычным способом его в автокрафт не засунуть, но я знаю что как-то можно,даже в квест-книге написано об этом! У игроков спросить возможности нет т.к. вечером работаю и играть могу только ночью,когда все опытные игроки уже спят,остаётся только этот форум! Надеюсь кто-то даст ответ😘

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • -1
52 минуты назад, Andryhai сказал:

Я уже совсем сдался и пишу сюда, очень нужна помощь! Делаю автокрафт генератора материи,но там нужен процессор обработки частотных связей,у него сетка крафт 3х4,обычным способом его в автокрафт не засунуть, но я знаю что как-то можно,даже в квест-книге написано об этом! У игроков спросить возможности нет т.к. вечером работаю и играть могу только ночью,когда все опытные игроки уже спят,остаётся только этот форум! Надеюсь кто-то даст ответ😘

Хмм,типа там нада для крафта 12 слотов?,если да то попробуй сделать 2 отдельных шаблона,и в интерфейс а около интерфейса сундук ,выходит будешь отдельно 2 автокрафт заказывать,увы по другому никак.
Я Когда играл на Проджект Скай делал автограф на Верстак из аваритии,потом в ручную ложыл всё,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×