Перейти к публикации
  • 0
Ecohix

Wizard почему мут только мне?

Вопрос

модератор belchonok15  выдал мне мут на 120 минут по причине 3.2 когда я спросил правильно ли написал человек своё сообщение вот текст моего сообщения "гидросексуал что?" прочитав правило сервера я понял за что дали мут но есть ещё вопрос почему другому игроку НЕ дали мут за такое же сообщение(ну почти) вот текс "ты гедросексуал?" доказательств уже нет я вышел с сервера с такими ''хорошими" модерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Здравствуйте 👋

Вам выдали мут за 3.2 правило : Запрещено материться, использовать завуалированный мат, а также мат, скрытый символами. Запрещены непристойные выражения, темы сексуального характера, гендерные обсуждения, а также иные вульгарные, мерзкие и похабные выражения.

А вот почему модератор не выдал тому мут это вопрос? 

Попробуйте написать на данного модератора жалобу приложив скрин или попробовать логи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Модератор мог не заметить нарушение, например. Если бы вы сделали скриншот, то обязательно бы наказали игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19 часов назад, Ecohix сказал:

модератор belchonok15  выдал мне мут на 120 минут по причине 3.2 когда я спросил правильно ли написал человек своё сообщение вот текст моего сообщения "гидросексуал что?" прочитав правило сервера я понял за что дали мут но есть ещё вопрос почему другому игроку НЕ дали мут за такое же сообщение(ну почти) вот текс "ты гедросексуал?" доказательств уже нет я вышел с сервера с такими ''хорошими" модерами.

Обжаловать свое наказание можно здесь при наличии док-в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Модератор выдал ему мут, она сразу не заметила просто, а мы ей сказали по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×