Перейти к публикации
  • 0
Antoha00

Techno Не понимаю в чем проблема Lemona

Вопрос

Добрый вечер , я столкнулся с такой проблемой как потребность предметов как вакуумный сундук , ангельское кольцо , жезл строителя . У меня вопрос почему на лемоне все это запрещено либо нельзя скрафтить . Хотя эти предметы очень нужны без них весь интерес от игры пропадает . Так это еще не все если заниматься Дивайн РПГ так это не реально так как спав мобов очень плохой . За 3 часа игры под землей в коробке в 4 блока в высоту заспавнилось 2 моба и то после убийства после ничего не выпало . Я очень люблю лемон играю на нем довольно таки долго  . Получаю кайф от того что не лагает и т д . Но спавн мобов на рпг сервере , закрытый крафт очень нужных предметов . Это огромный минус , обьясните мне почему так много предметов нельзя крафтить (ответ дюпают не подходит :)  ) . Просьба прислушаться ко мне я не критикую я предлагаю идею , решения некоторых проблем Лемона . Для его становления лучше и лучше и не давать конкурентам быть лучше . Спасибо за внимание , пожалуйста сделайте доступными предметы для крафта , спасибо . С Ув. Antoha00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

И

48 минут назад, Antoha00 сказал:

Добрый вечер , я столкнулся с такой проблемой как потребность предметов как вакуумный сундук , ангельское кольцо , жезл строителя . У меня вопрос почему на лемоне все это запрещено либо нельзя скрафтить . Хотя эти предметы очень нужны без них весь интерес от игры пропадает . Так это еще не все если заниматься Дивайн РПГ так это не реально так как спав мобов очень плохой . За 3 часа игры под землей в коробке в 4 блока в высоту заспавнилось 2 моба и то после убийства после ничего не выпало . Я очень люблю лемон играю на нем довольно таки долго  . Получаю кайф от того что не лагает и т д . Но спавн мобов на рпг сервере , закрытый крафт очень нужных предметов . Это огромный минус , обьясните мне почему так много предметов нельзя крафтить (ответ дюпают не подходит :) ) . Просьба прислушаться ко мне я не критикую я предлагаю идею , решения некоторых проблем Лемона . Для его становления лучше и лучше и не давать конкурентам быть лучше . Спасибо за внимание , пожалуйста сделайте доступными предметы для крафта , спасибо . С Ув. Antoha00

Иди к людям на встречу и они потянуться к тебе )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

1. У всех этих предметов есть какие-никакие, но все же аналоги. Они помогут вам достичь тех же целей, что и эти предметы. К сожалению, может это менее удобно и приятно, но мы еще пофиксили не все предметы, а некоторые и не планируем возвращать в ближайшее время.

2. Чтобы мобы спавнились необходимо прогружать чанки. Если вы отойдете на 3 чанка от того места, где планировали их спавнить, то они там попросту и не будут появляться. Решение - стоять некоторое время на 1 месте. Спавн будет больше, если будет низкий онлайн на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×