Перейти к публикации
Eldaro_22

Руководство по Twilight Forest (или выживание в сумеречном лесу)

Рекомендованные сообщения

Забыл сказать, что для активатора на таких серверах, как BloodMagic и DivineRPG помимо вышеперечисленных ресурсов вам потребуется по 300 каждого основного аспекта, а крафт проводится на магическом верстаке. А так думаю всё верно. Не забывайте писать свои мнения о руководстве, для меня это очень важно. Удачного вам дня!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный гайд очень похож С других Форумов игр...

И вы также забили о Гигантах на облоке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, MrKillers сказал:

Данный гайд очень похож С других Форумов игр...

И вы также забили о Гигантах на облоке...

Не хочу показаться грубым, но вы видимо забыли про орфографию, а гиганты на облаке - это да, но их убивать и необязательно.

Сделать гайд, не похожий на другой гайд практически нереально, мод не настолько глобальный, чтобы описать его в мельчайших, отличных от других гайдов деталях. Но уверяю, ничего, кроме официального сайта данного мода я не использовал.

Изменено пользователем Eldaro_22:
опечатка
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Eldaro_22 , гайд не просто замечательный, а в моем личном рейтинге конкурсных гайдов один из первой тройки. К гайду такого высокого уровня хотелось написать соответствующий комментарий, поэтому сначала просто лайкнула (как само собой разумеющееся), а потом попыталась собраться с мыслями, отбросив эмоции (удивление и восхищение). 

Помимо вполне понятного и последовательного изложения, иллюстраций и всех-всех подробностей, меня покорили зачеркнуто-исправленные вставки, особый юмор и.. грамотность. С орфографией и пунктуацией у некоторых форумчан плохо, но печален не сам факт, а то что изменений нет и не предвидится. Поэтому когда я читала этот гайд, мне прямо бальзам на душу каждая запятая в нужном месте, неизбитые речевые обороты, отступления, списки и сноски. Мастерство автора гайда и его работа для облегчения задачи изучения мода другим игроками достойны самой искренней похвалы и уважения. 

Гайд читался на одном дыхании, как хорошее художественное произведение. Со вступлением, поэтапным развитием событий, кульминационным моментом (тут облом - финального босса нет, и я бы не удержалась от пары строк разочарования) и эпилогом в виде особого раздела интересных вещей из мода. Отдельное огромное спасибо за иллюстрации - боссы вам словно позировали 🙂

Автор просит критики, и я пыталась хоть что-то отыскать. Нашла. 

9 часов назад, Eldaro_22 сказал:

После победы Лич щедро одарит игрока следующими вещами

Складывается впечатление, что Лич выжил и стал хорошим другом игрока, щедрым на дары и вообще добряком. Но это если уж сильно искать и придираться 🙂

А если говорить от души, то гайд один из лучших, которые я когда-либо читала. Спасибо! Была приятно удивлена, что на моем любимом DRPG1 есть такие талантливые авторы. Надеюсь, это не последняя творческая работа.  

Отдельное спасибо от робкой, не вполне уверенной в своих силах в противостоянии с боссами девушки за упоминание особой составляющей комплекта для похода в сумеречный лес, а именно:

9 часов назад, Eldaro_22 сказал:

Решимость и отвага

По итогу могу сказать только одно: форум проекта стал богаче на один высококлассный гайд. Это факт. И лично меня это очень радует 😊

Изменено пользователем ROK_1808:
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ROK_1808 сказал:

@Eldaro_22 , гайд не просто замечательный, а в моем личном рейтинге конкурсных гайдов один из первой тройки. К гайду такого высокого уровня хотелось написать соответствующий комментарий, поэтому сначала просто лайкнула (как само собой разумеющееся), а потом попыталась собраться с мыслями, отбросив эмоции (удивление и восхищение). 

Помимо вполне понятного и последовательного изложения, иллюстраций и всех-всех подробностей, меня покорили зачеркнуто-исправленные вставки, особый юмор и.. грамотность. С орфографией и пунктуацией у некоторых форумчан плохо, но печален не сам факт, а то что изменений нет и не предвидится. Поэтому когда я читала этот гайд, мне прямо бальзам на душу каждая запятая в нужном месте, неизбитые речевые обороты, отступления, списки и сноски. Мастерство автора гайда и его работа для облегчения задачи изучения мода другим игроками достойны самой искренней похвалы и уважения. 

Гайд читался на одном дыхании, как хорошее художественное произведение. Со вступлением, поэтапным развитием событий, кульминационным моментом (тут облом - финального босса нет, и я бы не удержалась от пары строк разочарования) и эпилогом в виде особого раздела интересных вещей из мода. Отдельное огромное спасибо за иллюстрации - боссы вам словно позировали 🙂

Автор просит критики, и я пыталась хоть что-то отыскать. Нашла. 

Складывается впечатление, что Лич выжил и стал хорошим другом игрока, щедрым на дары и вообще добряком. Но это если уж сильно искать и придираться 🙂

А если говорить от души, то гайд один из лучших, которые я когда-либо читала. Спасибо! Была приятно удивлена, что на моем любимом DRPG1 есть такие талантливые авторы. Надеюсь, это не последняя творческая работа.  

Отдельное спасибо от робкой, не вполне уверенной в своих силах в противостоянии с боссами девушки за упоминание особой составляющей комплекта для похода в сумеречный лес, а именно:

По итогу могу сказать только одно: форум проекта стал богаче на один высококлассный гайд. Это факт. И лично меня это очень радует 😊

Очень рад, что вам понравилось! Останавливаться на достигнутом я не буду и уже сейчас я работаю над следующим руководством, вторым на данном форуме. Надеюсь вам понравится, ибо тема действительно важная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень извиняюсь, видимо так переволновался, пока писал гайд, что просто забыл рассказать про 2 фазу Высшего Гаста. Он перестаёт атаковать игрока и начинает лить свои горькие слезы. Еще раз извиняюсь. Вот теперь точно всё написал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15.01.2020 в 13:05, Eldaro_22 сказал:

походу в этот опасный мир

Да он очень опасный если портал заспавница дома и разнесёт полавины хаты

(если ещё не исправили это) 

Изменено пользователем MrKillers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, а как тогда создать активатор на Indastrial2? Мод есть, ветка квестов есть, а крафта нема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×