Перейти к публикации
Forzaken

PixelMonGo Гайд по прокачке и атакам у мьюту 1.7.10

Рекомендованные сообщения

 

150_mewtwo.jpg.d54d20a8e515e13c675f8166f3b94ea7.jpg

Мьюту - легендарный покемон которого можно получить проклонировав мью

Мьюту довольно не плохой покемон для Pvp

1. Самый лучший вариант это когда у мьюту характер Тимид (это характер в скорость), а гены 31 скорости и 31 сп атаки.

В данном слечае мы прокачиваем 255 evs сп атаки и спиды. В сумме получаем 510 очков evs

Атаки для данной сборки:

1. Ice beam (TM 13)

2. Aura Spehere (Атака по уровню)

3. Phystrike (Атака по уровню)

4. Shadow ball (TM 30)

Также можно поставить ТМ 35 FlameThrower

Шапку которую я могу посоветовать поставить это Life Orb (Шар листа). Данная шапка увеличивает урон, но при каждом ударе покемон получает отдачу.

Итак что мы получаем в данной сборке, быстрая мьюту которая контрит и обгонять  очень многих топ покемонов. 

 

2. Вариант когда у мьюту характер Rash, mild или modest в сп атаку

в данном случае мы прокачиваем всё точно также, но можно поставить немного другой move set атак 

1. Thunder (TM 25)

2. Shadow ball (TM30)

3. Ice beam (TM 13)

4. Flamethrower (TM 35)

Для данной мьюту я могу посоветовать шапку шарф голоса, она увеличивает скорость на 50 %. Но после первого вашего удара останется только одна атака кторой вы ударили, а остальные заблокируются.

 

В итоге мы получаем мьюту у которой очень большая специальная атака, но мало скорости, хотя её можно компенсировать шапкой "Шарф голоса"

 

3. Есть вариант как можно сделать мьюту танком.

В этом случае у мьюту должен быть характер в сп защиту, calm или gentle

Тут нам уже не нужно прокачивать скорость и сп атаку. У такой мьюту нам нужны ivs 31 хп и 31 сп защита. Мы прокачиваем 255 evs хп и 255 evs сп защиты.

move set атак на данную мьюту

1. Recover (Атака по уровню)

2. Taunt (TM 12)

3. Toxic (TM 6)

4. Protect (TM 17)

В итоге вы получаем очень сильного покемона танка, который за счёт атак Recover, toxic и протект может легко убивать других покемонов.

Шапки которые я могу посоветовать, если мьюту танк:

1. Остатки - восстонавливают 1/16 от общих хп

2. Лболочка колокала - Превращает 1/8 от урона соперника в хп

Обе эти шапки восстонавливают хп, но лучше всего остатки

 

4. Существует вариант прокачки мьюту в атаку. Для этого нужен характер Adamant или lonely. Нам нужно прокачать 255 evs атаки и 255 evs скорости. 

move set атак

1. Drain punch (ТМ 158)

2. Bulk up (ТМ8)

3. Earthquake (TM 26)

4. Taunt (TM 12)

На эту мьюту можно поставить шарф голоса что бы увеличить скорость т.к у данной м юту её очень мало

Это наихудшая из версий прокачки мьюту, хотя впринципе её тоже можно использовать, если не повезло с характером. Данную сборку можно использовать, но я не могу посоветовать её новичкам, да и уже знающим игрокам.

Мьюту очень хорошо играется в связке с такими покемонами как: кайогр, кингдра, селеби, блэйзикен, райкваза, поригон 2, ченси, драгонайт, гроудон, абсол, лугия и многие другие.

 

Как итог могу сказать:

Мьюту это самый универсальный и один из самых сильных покемонов, который подойдёт для любой команды. Этот покемон очень быстрый и очень сильно бьёт, а также очень много игроков используют в своих командах.

 

 

 

 

Изменено пользователем Forzaken:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, мьюту в атаку))) Ни одного нормального мувсета, вместо айс бима, я бы взял Тандер, понимаю, что аурасфера против дарк типов, но мята без псистрайк - это дичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ImFromHeaven сказал:

Ага, мьюту в атаку))) Ни одного нормального мувсета, вместо айс бима, я бы взял Тандер, понимаю, что аурасфера против дарк типов, но мята без псистрайк - это дичь.

Ну ты бы взял тандер и что? Мьюту же не может контрить ваобще всех. Зато ice beam контрит драгонайтов котороых сейчас использует весь сервер. А кайогров почти никто не использует в своих тимах. Мьюту в атаку я всерьёз не рассматривал, читай что я писал дальше про данную мьюту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Forzaken сказал:

Ну ты бы взял тандер и что? Мьюту же не может контрить ваобще всех. Зато ice beam контрит драгонайтов котороых сейчас использует весь сервер. А кайогров почти никто не использует в своих тимах. Мьюту в атаку я всерьёз не рассматривал, читай что я писал дальше про данную мьюту.

 Кайогров юзают все без исключения! Тандер как раз против каев и кингдр, а против драго можно юзать псистрайк) Всё равно не шотнешь его мятой.

Изменено пользователем ImFromHeaven:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, ImFromHeaven сказал:

 Кайогров юзают все без исключения! Тандер как раз против каев и кингдр, а против драго можно юзать псистрайк) Всё равно не шотнешь его мятой.

Мята с 390 сп атк и life orb шотает райкваз и драго, а про каев, их никто не юзает. Ты слишком мало играешь в пвп, да и ваобще редко заходишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Forzaken сказал:

Мята с 390 сп атк и life orb шотает райкваз и драго, а про каев, их никто не юзает. Ты слишком мало играешь в пвп, да и ваобще редко заходишь.

Ты вместо лайф орба возьми витую ложку и ударь драго псистрайком. Кайогров юзают все, даже мисфикс. И я пока не создал тиму себе, поэтому я редко пэхаюсь.

Изменено пользователем ImFromHeaven:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ImFromHeaven сказал:

Ты вместо лайф орба возьми витую ложку и ударь драго псистрайком. Кайогров юзают все, даже мисфикс. И я пока не создал тиму себе, поэтому я редко пэхаюсь.

1. Мисфикс заходит раз в год. 2. Их никто не юзает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14.01.2020 в 20:09, Forzaken сказал:

1. Мисфикс заходит раз в год. 2. Их никто не юзает

Как я понял, мисфикса банили и каев юзают все, могу доказать. Постой денёк на спавне, убедишься, кайогры есть почти у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ImFromHeaven сказал:

Как я понял, мисфикса банили и каев юзают все, могу доказать. Постой денёк на спавне, убедишься, кайогры есть почти у всех.

Ну у каждого свои взгляды на того или иного покемона. У меня такие у тебя другие так что ничего)

Изменено пользователем Forzaken:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×