Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я зашел проиграть спутя 4 месяца . захожу на серв проходит 5-15 секунд и лагает-зависает с места с двинуца не возможно и я вышел.Решил удалить старое и скачать все новое скачал лаунчер+джеву. но не чего из этого мне не помогло. В настройках уменьшал графику не как не помогало .Пожалуйста помогите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. 
Скорее всего, дело в Вашей видеокарте- она устарела и пора обновится. У всех игроков с сервером всё хорошо и, как не странно, никто не жалуется на большую нагрузку, лаги или что-то подобное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, 1Roma_olz сказал:

Приветствую. 
Скорее всего, дело в Вашей видеокарте- она устарела и пора обновится. У всех игроков с сервером всё хорошо и, как не странно, никто не жалуется на большую нагрузку, лаги или что-то подобное. 

 

проблема в том что я без видео карты играю и у меня раньше было все норм но шяс у меня зависает . но игра даже не нагружает мою систему пусть у меня лишь только процесор но другие игры он же поддерживает . Например CsGo хотя это игра очень требовательна но она тож не нагружает сильно мой процесор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. У вас игра зависает на ровном месте и "Не отвечает", либо же просто просадка FPS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, H3llStr0m сказал:

Приветствую. У вас игра зависает на ровном месте и "Не отвечает", либо же просто просадка FPS?

вот я незнаю это фпс хотя не может быть это фпс .. сразу говорю лагает иза того что я записывал в начале но потом вы увидите что я начил двигаца потому что лаги от записи прошли и проходит 10- 15 сек и я зависаю это не фпс 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6 часов назад, H3llStr0m сказал:

Приветствую. У вас игра зависает на ровном месте и "Не отвечает", либо же просто просадка FPS?

сразу говорю извеняюсь за качество снятого видео я не привык пользоваца программой обс....и я забыл добавить видео на 1:00 у меня уже залагало и я не смог даже пошевелить мышкой 

 

Изменено пользователем Ricochet96:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ricochet96, лишние программы все закрыты? По типу скайпа/дискорда? Антивирус выключать пробовали? Если да и не помогло, то тут 2 варианта, вам надо обновить драйвера видеокарты, либо же переустановить вашу Java, только сначала удалите ту, которая у вас установлена и устанавливайте автономную версию - Java. (Кликабельно)

Изменено пользователем H3llStr0m:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, H3llStr0m сказал:

@Ricochet96, лишние программы все закрыты? По типу скайпа/дискорда? Антивирус выключать пробовали? Если да и не помогло, то тут 2 варианта, вам надо обновить драйвера видеокарты, либо же переустановить вашу Java, только сначала удалите ту, которая у вас установлена и устанавливайте автономную версию - Java. (Кликабельно)

не чего не помогло и драйвера у меня нет потому что видиокарты у меня нету скайп я не запускаю дискорд удалил . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, H3llStr0m сказал:

@Ricochet96 А, так у вас нет видеокарты? Тогда проблема скорее всего в этом.

но 4 месяца назад я играл проблем не было 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ricochet96 Я понимаю. Сервера обновляются, соответственно и добавляются новые моды, возможно, без видеокарты, не рендерятся текстуры какого-либо нового мода, поэтому у вас и зависает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, H3llStr0m сказал:

@Ricochet96 Я понимаю. Сервера обновляются, соответственно и добавляются новые моды, возможно, без видеокарты, не рендерятся текстуры какого-либо нового мода, поэтому у вас и зависает.

спасибо значит придется подождать годик чтоб купить видеокарту  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ricochet96

Вы в любом случае используете какой-то графический адаптер, даже если отсутствует видеокарта. Вы прислали видео и не включили F3, чтобы хоть что-то было видно.

Сообщите характеристики своего ПК, пожалуйста. (Сочетание клавиш Win+R, вводите dxdiag, выбираете вкладку "Экран", делаете скрин и присылаете сюда)

Изменено пользователем Gigazoid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12.01.2020 в 15:23, Gigazoid сказал:

@Ricochet96

Вы в любом случае используете какой-то графический адаптер, даже если отсутствует видеокарта. Вы прислали видео и не включили F3, чтобы хоть что-то было видно.

Сообщите характеристики своего ПК, пожалуйста. (Сочетание клавиш Win+R, вводите dxdiag, выбираете вкладку "Экран", делаете скрин и присылаете сюда)

Desktop_200113_1618_1.thumb.jpg.84617188d5fd9293f0974abf7c6c3235.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12.01.2020 в 15:23, Gigazoid сказал:

@Ricochet96

Вы в любом случае используете какой-то графический адаптер, даже если отсутствует видеокарта. Вы прислали видео и не включили F3, чтобы хоть что-то было видно.

Сообщите характеристики своего ПК, пожалуйста. (Сочетание клавиш Win+R, вводите dxdiag, выбираете вкладку "Экран", делаете скрин и присылаете сюда)

уже 4 дня прошло так вы мне не ответили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×