Перейти к публикации
  • 0
Zigs

[Решено] О запретах на DragonTh

Вопрос

Можно узнать причины запрета вещий или по возможности разрешить?

Шина хранения - этой вещью я пользовался как ограничителем чтобы на засорять мэ бесконечно делающимися вещами. Например построил завод кремния, песка, стекла и камня. Сделал сундуки для каждой вещи и поставил шины. Если сундуки заполнятся то механизмы остановятся и не нужно засорят мэ ставя шины импорта.

Дизенчантер - Единственный способ снять с книги на которой много чаров нужный чар. Хотя я понимаю причину запрета, если снять гнев 5 с меча зачарованного в осмат. столе то он будет очень сильно увеличивать урон оружия из драконика. 

Паяние плат Forestry - Эти платы нужны чтобы делать фермы и усиливать механизмы. Мне например не нравится как медленно центрифуга обрабатывает соты, а ферма из EnderIo не может сажать деревья из Forestry.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1
4 часа назад, Zigs сказал:

Можно узнать причины запрета вещий или по возможности разрешить?

Шина хранения - этой вещью я пользовался как ограничителем чтобы на засорять мэ бесконечно делающимися вещами. Например построил завод кремния, песка, стекла и камня. Сделал сундуки для каждой вещи и поставил шины. Если сундуки заполнятся то механизмы остановятся и не нужно засорят мэ ставя шины импорта.

Дизенчантер - Единственный способ снять с книги на которой много чаров нужный чар. Хотя я понимаю причину запрета, если снять гнев 5 с меча зачарованного в осмат. столе то он будет очень сильно увеличивать урон оружия из драконика. 

Паяние плат Forestry - Эти платы нужны чтобы делать фермы и усиливать механизмы. Мне например не нравится как медленно центрифуга обрабатывает соты, а ферма из EnderIo не может сажать деревья из Forestry.

1) Экспериментально разрешили шину хранения на DragonTech (в скором времени будет разрешена на всех серверах). 

2) Дизенчантер разрешили.

3) Что именно не так с этими платами?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Lemon сказал:

3) Что именно не так с этими платами?

Дело в том, что их паяние невозможно, т.к. Электроламповый завод (ID 607) запрещён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 минут назад, StarStalker сказал:

Дело в том, что их паяние невозможно, т.к. Электроламповый завод (ID 607) запрещён.

Завод то разрешен, но плата пишет что в настройках сервера отключено паяние 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, Lemon сказал:

3) Что именно не так с этими платами?

Ошибочка. Всё с ними нормально, просто я пытался запихнуть много ламп в маленькую плату. Можно закрывать вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×