Перейти к публикации
ForgeTheDragon

[Гайд] Фарм кристаллов миров из Thaumic Tinkerer

Рекомендованные сообщения

Во, вот это ультра-полезный гайд для DT. А то действительно помрёшь быстрее, чем накопишь хотя бы пару стаков кристаллов. Спасибо, если доведётся вернуться, обязательно возьму на заметку)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TheMaker000 сказал:

Во, вот это ультра-полезный гайд для DT. А то действительно помрёшь быстрее, чем накопишь хотя бы пару стаков кристаллов. Спасибо, если доведётся вернуться, обязательно возьму на заметку)

Я обычно такую ферму и ставлю, хотел сделать демон вещи и я считал вручную ресурсы. В итоге просчитался и нафармил 1000 кристаллов края ;D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ForgeTheDragon Спасибо за данный Гайд, но ты был бы не против, если я сделал бы похожий Гайд только с другими вещами, просто на TechnoMagic половины модов нет, а фармилку делать то надо :D

Изменено пользователем FoZi4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, FoZi4 сказал:

@ForgeTheDragon Спасибо за данный Гайд, но ты был бы не против, если я сделал бы похожий Гайд только с другими вещами, просто на TechnoMagic половины модов нет, а фармилку делать то надо :D

Я не против, я бы написал для всех серверов да только вот я играю только то на DT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, ForgeTheDragon сказал:

Я не против, я бы написал для всех серверов да только вот я играю только то на DT

Спасибки, скоро запилю гайдик :) /

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, FoZi4 сказал:

Спасибки, скоро запилю гайдик :) /

Пили гайд про получение осколков из Апокрифов. Если будет нужна помощь, то обращайся. Помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, naqik сказал:

Пили гайд про получение осколков из Апокрифов. Если будет нужна помощь, то обращайся. Помогу.

Есть лёгкий способ, зачаровать кирку на искажение (или что там) и копать кристаллы из таума в обычном мире ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ForgeTheDragon сказал:

Есть лёгкий способ, зачаровать кирку на искажение (или что там) и копать кристаллы из таума в обычном мире ;)

Об этом нужно детально рассказать. Про все способы добычи. Можно много написать, а не лишь об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, naqik сказал:

Об этом нужно детально рассказать. Про все способы добычи. Можно много написать, а не лишь об этом.

Я лишь сказал один из способов, он сильно выручает в некоторые моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, ForgeTheDragon сказал:

Я лишь сказал один из способов, он сильно выручает в некоторые моменты.

Ты поставил под сомнение нужность такого гайда, но следует понимать, что есть игроки, которые по тем, или иным причинам не имеют такую кирку/не имеют возможность её создания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, naqik сказал:

Ты поставил под сомнение нужность такого гайда, но следует понимать, что есть игроки, которые по тем, или иным причинам не имеют такую кирку/не имеют возможность её создания.

Я могу по вашему желанию написать данный гайд, если он вам реально нужен. Просто я уже запланировал очень масштабный проект, и врятли будет время на написание иного гайда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, ForgeTheDragon сказал:

Я могу по вашему желанию написать данный гайд, если он вам реально нужен. Просто я уже запланировал очень масштабный проект, и врятли будет время на написание иного гайда.

Я предложил это ему - @FoZi4 . Если запланировал какой-то масштабный проект, то пиши. Мне этой гайд и не нужен вовсе, а вот новичках - вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, naqik сказал:

Я предложил это ему - @FoZi4 . Если запланировал какой-то масштабный проект, то пиши. Мне этой гайд и не нужен вовсе, а вот новичках - вполне.

А хотя нет, мой проект затрагивает эту тему так что я обязательно напишу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, chrysslyn сказал:

@ForgeTheDragon Стырил мою ферму 😧

В смысле стырил? Принцип у фермы одинаков, только сделал я как считал наилучшим вариантом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×