Перейти к публикации
NekoKunFun

DragonTech ГАЙД ПО ТЕНЕВОЙ БРОНЕ + ДРЕВНИЙ МИР

Рекомендованные сообщения

Хай, наверное каждый хотел ходить в сете,который практически невозможно пробить и средний крафт. И сегодня я хочу написать гайд как открыть и с чем можно скоомбинировать теневую броню, чтоб быть крутым почаном.
Первое, что нам нужно это изучить ее, для этого нам нужно будет изучить почти весь стандарт таум. Чтоб открыть ДРЕВНИЕ ЗНАНИЯScreenshot_1.png.d134cdbe4fe8062958a0fed399cf9b27.png.

(Для того, чтоб их открыть нужно изучать разные предметы с помощью таумометра, а также изучать забытые знания.
Так же, когда вы их откроете, по идее у вас должен быть открыт ихор.
Если все же ничего не появилось, то нужно изучать скрытые знания, они изучаются с помощью таумомтра. Главное изучить биом с порчей. А все отстальное в этом видео https://youtu.be/gz-G6mJ2zxA?t=44
Ну и вообще изучайте все, что видите.)

В них мы изучаем пустотный металлScreenshot_2.png.489d61a1c0d97f36a3524644be9824e2.png, ПУСТОТНОЕ ОДЕЯНИЕ image.png.932d07e16cebef02a9375299d26e0103.png, должно открыться это image.png.d13e3830ec8b45b76a45ed18291cb300.png, если же не открылось, то повышаем искажение. (как это сделать я написал ранее)
После этого, еще можем увидеть этоimage.png.1c23db92ef30db69762c6644a166d174.png.
Изучаем, далее ищем такой алтарьimage.thumb.png.7f6fc47ec7a16dfed2c2e23649a0760d.png
Осторожно, его охраняют сатанисты/сектанты.
Если вставить 4 глаза вокруг обелиска (он в центре), откроется портал (после того как вставите глаза нужно тыкнуть палочкой в которой 100вис всего), но мы не идем в этот портал т.к.  еще слабы, и нам нужно скрафтить теневую броню.


Второе, идем во вкладку МАГИЯ ЗАРАЖЕНИЯ Screenshot_3.png.7aa52ba7a4795c04f94c1a3898594579.png.
После чего изучаем тут ТЕНЕВОЙ МЕТАЛЛ image.png.9860e4116288278871cc35a23d1b84bb.png, ТЕНЕВУЮ ТКАНЬ image.png.c2a7603ac0a9d58122e19ca97a7f26fa.png, ТАУМ КАТАНУ image.png.1d31eb0e67d1411f51156d0594b3d96b.png.
Поднимаемся выше, там должно быть этоimage.png.1ac9f2df1fcb1ab6889aadc36434f657.png, тут мы изучаем ПУСТОТНУЮ БРОНЮ image.png.d565fec099d8afc13da572227ef18ba3.png.
Листаем ниже, и оп у вас открыта ТЕНЕВАЯ БРОНЯimage.png.67398770b79e5530d056604b511e7027.png.
Это есть, вы изучили фулл сет теневой брони, но нужно еще скоомбинировать ее с кольцами и поясами. В принципе тут ничего особого, просто все эти НЕ стандартные кольца амулет и пояс image.png.a2f0e34b768c30a624590a2a463ed739.png.

Еще можно зачаровать броню, но это так для любителяimage.png.7405db7a0b1f0ff35c3fb13afcbd578d.png.
После этого, смело отправляемся в древний мир. Но осторожнее там лабиринт и можно заблудится. В древнем мире бегаем, убиваем мобов и ищем скрежальimage.png.53750b129b554c0f00a0e7015fa615bc.png. Она будет в одной из комнат, но осторожно ее будут охранять древние стражи. Однако, не в каждой комнате она может быть, некоторые наполнены спавнерами пауков, а некоторые пустые. После того как мы ее взяли, ищем огромную комнату босса, она будет закрыта. Вставляем скрежаль в этот замокimage.png.0ad2b637978f71e5cc77504220ac7508.png.
Как откроется будет босс, идем и убиваем его, для убийства понадобится любой меч, ну и ваша теневая броня, но даже не думайте спрятаться в барикадах, он бьет через них. И да босс некоторое время бесмертен, но иногда открываются окна для урона. После убийства, падает сингулярная жемчужена. Можем идти домой, ведь вы все изучили. А да чуть не забыл, могут встречаться кристаллы по стенам и прочее, если сломать их выпадет сбалансированный кристалл.
(Некоторые напишут, ой зачееем, лучше ихор роба, она умеет летать, и много крутых еще вещей, но она не сможет так защищать вас как теневая. И еще сложнее в крафте. Просто это лучше защищает, и менее сложнее в крафте, на самом деле кому как, решать вам так, что я не знаю. Я рассказал, что лучше будет защищать, а носить и делать это решать уже вам.)
Спасибо всем кто читал надеюсь кому-то помог удачи.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно хороший гайд,  нет пустой болтовни. Продолжай дальше, но есть парочку грамматических ошибок. (Например не "Жемчужена", а "жемчужина" ))  Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется пояснений: "Почему я должен изучать эту броню?", "На сколько она эффективна в различных условиях", "В чём разница между другими комплектами брони?"
Если и писать авторский гайд - то без участия сторонних ресурсов, видео вообще можно было на текст заменить и было бы правдоподобно.
Пряник заслужил, за оформление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за гайд, почитала с интересом. Полностью согласна с мнением @chrysslyn . И да, превратить культистов в сатанистов-сектантов - это надо быть рили "крутым почаном")  

Без обид, но перед отправкой гайд желательно вычитывать на ошибки. Однако видно, что старался. Всегда поддерживаю таких авторов. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы сказать, что крафт уже не средненький. Ведь после усложнения теневая броня стала на порядок сложнее крафтится.

Гайд понравился. Наконец-то кто-то написал гайд про мою любимую броню из Таумкрафта.

Может сделаешь гайд по TaintedMagic'у?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайд хорош, спасибо. Однако некоторые моменты хотелось бы уточнить.

1. Перед походом в мир Древних запомните! Рунная скрижаль исчезает СО ВРЕМЕНЕМ. Т.е. если вы пробродите в лабиринте дольше положенного — ищите новый алтарь. (Эта информация основана на личном опыте разочарования и подкреплена поисками информации из прочих гайдов. На серверах Sky, кажется, есть только 1 возможность создать портал в коробке)

2. Боссов Древнего мира несколько, а автор обобщил и, с виду, писал про голема? Хотя есть ещё Портал, Щупальца и Культист?

3. Ну и присоединяясь к прочим комментаторам, хочу сказать про пунктуацию и орфографию. В следующих работах, автор, закинь ее хоть на text.ru, пусть не все, но исправят.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу баг сета

Делала чисто в гм одинчном мире на тесте , как сливает инфузия в броне.(с 20 хп)

Баг сет в отличии фулл пробуда, сноситься на ура)

Отсюда делаю вывод что баг сет слабее фулл пробуда...

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07.01.2020 в 17:57, TheMaker000 сказал:

Рунная скрижаль исчезает СО ВРЕМЕНЕМ. Т.е. если вы пробродите в лабиринте дольше положенного — ищите новый алтарь.

Легче скрафтить сингулярную жемчужину :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь не всем..

Есть люди которые на серьёзе считают что баг сет круче)

Пажалуйста говорите за себя...а не за всех

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постойте-ка.. Никто не написал что древние знания открываются только после определённого количества бед с башкой? Что бы искажение повысить можно просто жрать мозги, если комбинировать с изучением запретных знаний - откроешь вкладку быстрее. 
Ну, а так гайд вроде неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alkaere на практике не получал такого результата. С каким-то шансом при разном уровне постоянного искажения я открывал древние знания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28.04.2020 в 11:53, katrin74 сказал:

По поводу баг сета

Делала чисто в гм одинчном мире на тесте , как сливает инфузия в броне.(с 20 хп)

Баг сет в отличии фулл пробуда, сноситься на ура)

Отсюда делаю вывод что баг сет слабее фулл пробуда...

С уважением

Я хожу в баг-сете ,меня НИКТО пробить не может,только если я сам себя через отражение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, chrysslyn сказал:

@Alkaere на практике не получал такого результата. С каким-то шансом при разном уровне постоянного искажения я открывал древние знания.

 

Я каждый раз жру мозги... Просто я пытаюсь чем быстрее открывать ахлим. печь и магический МЭ (если таковой имеется) что бы максимально всё упростить. Просто нужно всё время жрать их, а ты не можешь посмотреть на какой пометке ты так-как детектор открывается только в этих же знаниях. Проблема ещё в том, что мозги дают с меньшим шансом искажение навсегда, чаще даётся временное, о чём пишут подсказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в древнем мире стою у рун...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07.01.2020 в 04:53, chrysslyn сказал:

Хочется пояснений: "Почему я должен изучать эту броню?", "На сколько она эффективна в различных условиях", "В чём разница между другими комплектами брони?"
Если и писать авторский гайд - то без участия сторонних ресурсов, видео вообще можно было на текст заменить и было бы правдоподобно.
Пряник заслужил, за оформление.

Во первых её не пробивает посох силы будь он прокачан на максимум, во вторых если совместить теневой сет вместе с кикокой, то ты на легко будешь сливать челиков в дракон броне и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dramin сказал:

Во первых её не пробивает посох силы будь он прокачан на максимум, во вторых если совместить теневой сет вместе с кикокой, то ты на легко будешь сливать челиков в дракон броне и тд. 

Дракон сет не так просто убить(Если он вкачан хорошо),а теневой сет кикокой убить проще простого,нужно просто иметь силу 4.
Мой выбор ,лучше делать дк сет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, killerfett0 сказал:

Дракон сет не так просто убить(Если он вкачан хорошо),а теневой сет кикокой убить проще простого,нужно просто иметь силу 4.
Мой выбор ,лучше делать дк сет.
 

Друг, кикока пробивает любую броню и даже креатив, а с учетом того что половина не знает что она из себя представляет делают, посохи силы и гоняют с ними. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dramin сказал:

Друг, кикока пробивает любую броню и даже креатив, а с учетом того что половина не знает что она из себя представляет делают, посохи силы и гоняют с ними. 

Кикока дк сет не пробьет.(Если его по уму вкачать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, killerfett0 сказал:

Кикока дк сет не пробьет.(Если его по уму вкачать)

А я,что то говорил про дк сет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dramin сказал:

А я,что то говорил про дк сет? 

image.thumb.png.9d951ab5ea5298fbd5e36e64a429af85.png
Поработай над внимательностью.
И смотри что пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, killerfett0 сказал:

image.thumb.png.9d951ab5ea5298fbd5e36e64a429af85.png
Поработай над внимательностью.
И смотри что пишешь.

Смотри, друг, я сказал любую броню так ведь? Дак вот, ты,говоришь что если вкачать дк сет по уму,то его не пробьет, а если его не качать,то его пробьет, про прокачку я не слова не сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×